Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Валерий223
  Мягкие ПВХ окна
СообщениеДобавлено: 18.07.19 16:01 

Зарегистрирован: 01.06.19 13:25
Сообщения: 111
Всем привет, я вот решил поставить себе на даче мягкие окна ПВХ, так как они более экологичны и менее энергозатратны, а также мне говорили что они вообще не пропускают мороз, собственно поэтому. я и решил их поставить, но есть одна проблема, дело в том, что моя дача находится в одном поселке, и магазинов, которые занимаются поставкой таких окон, там к сожалению нет. Так что ребят, не стесняем отвечать на данный вопрос, я считаю что он довольно актуален, и мне будет интересно почитать ваши варианты ответов.
Вернуться к началу
 
 
Игорь Котлован!
  Re: Мягкие ПВХ окна
СообщениеДобавлено: 19.07.19 17:50 

Зарегистрирован: 03.06.19 11:26
Сообщения: 108
Ну у меня в городе таких компаний очень много, хотя я живу в обычном городке Московской области, неужели у вас нет ни одной компании, которая этим занимается?
Вернуться к началу
 
 
Петр43
  Re: Мягкие ПВХ окна
СообщениеДобавлено: 19.07.19 22:17 

Зарегистрирован: 31.05.19 00:06
Сообщения: 123
Здравствуйте, я надеюсь я вам сейчас подниму настроение тем, что скажу что знаю к кому вам можно обратиться. Дело в том, что я недавно занимался отделкой своей крыши, так вот, когда я начал мне нужно было купить материалы для крыши, кровлю и металлочерепицу. И собственно с этим вопросом я обратился к своим друзьям, один из которых сказал мне, что материалы для крыши [...] можно купить более того. там также можно купить и мягкие ПВХ окна а качество продукта, которые они продают на очень высоком уровне, да и цены на это все довольно низкие, за что я им очень благодарен.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023