Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Junior_Ferrari
  Скупаю RDP с брута (дедики)
СообщениеДобавлено: 18.07.19 22:38 

Зарегистрирован: 18.07.19 22:36
Сообщения: 1
Скупаю RDP с брута (дедики)

ТРЕБОВАНИЯ:

+ВСЕ страны
+НЕ пустые (наличие информации на жестких дисках);
+НЕ криптованые;
+БЕЗ локеров;
+НЕ амазон;
Предпочтительно админка, но не обязательно.


ЦЕНЫ:

от 8 до 20$ за шт. (зависит от объема информации и её качества).

Как все происходит?

Передаете мне список дедиков, проверяю, после проверки, даю отчет, оплачиваю подходящие на ваш BTС кошелек. Список не обязательно, можем начать и по одному RDP и по два. Покупать готов на постоянно основе. Прежде чем что то скидывать, отпишите.



ОПЛАТА:

Только BTC.

СВЯЗЬ:

Jabber: junior_ferrari@jabber.ru
Telegram: Junior_ferari

Людей не знающих что такое RDP (дедик) прошу проходить мимо.

С предожениями типа "деньги вперёд" тоже мимо. За кота в мешке не плачу.
При несоблюдении условий мы просто перестаем сотрудничать.
(Гарант за Ваш счет)
Вернуться к началу
 
 
Faxpox
  Re: Скупаю RDP с брута (дедики)
СообщениеДобавлено: 16.01.20 22:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.03.18 19:26
Сообщения: 177
подыму свою тему (от аккаунта выше забыл пасс), если есть люди работающие с трафиком в фб - пишите, есть вакансии. Так же по прежнему скупаю дедики по всем пунктам выше, цену поднимаю до 50$. И еще нужен хороший обменник битка. Если знаете такой - посоветуйте, но мне нужны гарантии и отзывы. Чем больше, тем лучше. Нужно до марта вывести 10 BTC.
Вернуться к началу
 
 
Styaise
  Re: Скупаю RDP с брута (дедики)
СообщениеДобавлено: 17.01.20 00:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.18 20:16
Сообщения: 136
Faxpox писал(а):
подыму свою тему (от аккаунта выше забыл пасс), если есть люди работающие с трафиком в фб - пишите, есть вакансии. Так же по прежнему скупаю дедики по всем пунктам выше, цену поднимаю до 50$. И еще нужен хороший обменник битка. Если знаете такой - посоветуйте, но мне нужны гарантии и отзывы. Чем больше, тем лучше. Нужно до марта вывести 10 BTC.

Сама уже давно не занимаюсь ни майнингом ни торговлей криптовалют, но свои последние транзакции делала через сервис обменник - [...]. Сайт простенький, интерфейс приятный. Регистрация не нужна и самое главное - работает настоящий саппорт! Не нужно ждать подтверждения и ответа на тикеты по 7/12 часов. Задаете любой вопрос и в течении 10-15 минут онлайн-консультант выходит с вами на связь. Не знаю, сколько их там, но зачастую мне попадался миленький парень по имени Макар)
К слову, сам обменник и нашла через наш форум хи-хи. Еще в далёком 2016 увидела их ветку, подписалась и следила за новостями и постами. На тот момент торговала эфиром (он был на пике популярности) и вопрос вывода стоял остро. Среди большинства тогдашних конкурентов через НьюЛайн можно было прямо на карточку Сбербанка вывести эфир почти без потерь на % от комиссии)
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023