Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Faxpox
  Re: Какова стоимость Jeep Grand Cherokee в Испании для месячной аренды?
СообщениеДобавлено: 23.07.19 02:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.03.18 19:26
Сообщения: 177
На счёт Гранд Чероки не знаю, но когда ехал на Финал ЛЧ в Мадрид, брал на прокат порш кайен 09 года за 450 евро/неделя. Может это и дороговато, но полученный комфорт и наслаждение от эксплуатации авто того стоили на 100%)
Вернуться к началу
 
 
Styaise
  Re: Какова стоимость Jeep Grand Cherokee в Испании для месячной аренды?
СообщениеДобавлено: 23.07.19 18:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.18 20:16
Сообщения: 136
aloxa писал(а):
Какова стоимость Jeep Grand Cherokee в Испании для месячной аренды? Планирую перебраться на 3 месяца в Испанию для подработки и хотелось бы заранее решить вопрос с передвижением. Терпеть не могу метро и прочие виды общественного транспорта, включая такси, поэтому личный автомобиль необходим как воздух)

Цена зависит от региона и в большинстве своем от состояния авто, наличия страховки, gps и других доп. функций комфорта. Если брать минимальные цифры по Испании, то будет +/- следующее за эконом класс:

Тенерифе — 37 € в неделю
Барселона — 70 € в неделю
Мадрид — 84 € в неделю
Жирона — 125 € в неделю
Майорка — 378 € в неделю
Ибица — 398 € в неделю

Когда я отдыхал у знакомого в Жироне, то [...] на 3 дня Kia Sportage с автоматической коробкой за 285 €. Предлагали чуть дешевле вариант на механике (вроде как за 230 €), но я давным-давно отвык от езды со сцеплением, постоянным переключением передач и т.д. :unknown: В целом меня всё устроило, единственное но - штрафы. Как только выехал из города дабы чуточку вжарить, тут-то же попался на камере, за что был оштрафован на 150 €. Но это уже моя вина, а вы просто будьте бдительны и лучше не нарушайте, а то там законы не щадят гонщиков) :-?
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023