Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
gjaplkust
  Исключительность путешествий
СообщениеДобавлено: 22.07.19 21:58 

Зарегистрирован: 22.07.19 21:58
Сообщения: 1
Без исцеления, без удачи в финансовых вопросах, без благословений, без чудес и без признаков.
Что произойдет, если мы с радостью примем уничтожение наших товаров? Если бы вместо беспроблемной жизни и спокойного плавания мы столкнулись бы со страхами и борьбой.
Если бы вместо того, чтобы жить без боли, нас бы высмеяли, забросали камнями и жестоко мучили, когда нас разрезали на кусочки.
Если вместо наших красивых домов и машин нам приходилось бродить по пустыням в овечьих шкурах, прячась в пещерах и норах.
Если бы вместо процветания мы были в бедности, больны и измучены, единственным утешением было бы то, что у нас есть Христос.
Мало кто из детей Божьих молится сегодня! Они слишком заняты служением Иисусу, чтобы говорить с Ним! Особенно пастухи настолько заняты работой для царства, что у них нет времени на молитву.
Есть время для посещения, строительства, путешествий, отдыха, встреч, отдыха, чтения и советов, но нет времени для молитвы.
Когда они теряют связь с Богом, они также теряют связь с людьми и их потребностями [...].
У проповедников, которые не молятся, есть проблема с выходом эго из-под контроля.
Помазание заменяется тяжелой работой на своих собственных путях.
Евангелисты, которые не молятся, становятся церковными звездами и сказочниками сказок.
Им не хватает смирения, поэтому они начинают манипулировать толпой с помощью уловок социальной инженерии.
Церковь наполнена сомнениями и страхом, удовлетворена только крепким здоровьем и удачей? Моя Библия говорит, что Он придет к победоносной церкви без пятен и пятен, для людей, привязанных к тому, что наверху! Для людей с чистыми руками и сердцами! Для людей, ожидающих Его Пришествия! Для людей с «новым горским состоянием ума»! Больше не будет задаваться вопрос: «Что может дать мне моя вера» или «Какие чудеса Он делает для меня»? С другой стороны, возникнет еще один вопрос: «Как я буду стоять перед Ним?», «Как меня предстанут перед судом?» (…) «Кто будет стоять, когда Он появится?» «Вопрос больше не будет:« Как у вас есть, как вы получаете счастье и исполняете желания своего сердца? »Появятся другие:« Я выживу, когда буду стоять перед судьей престола Христа? »и« Как я выживу, если буду жить небрежно и эгоистично, не обращая внимания на такое великое спасение? »
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023