Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Daviding
  Предложение моего директора, нужен совет
СообщениеДобавлено: 09.01.08 11:28 

Зарегистрирован: 09.01.08 11:22
Сообщения: 1
Очень нужен совет.
Наша компания занимается производством и продажей оборудования.
Я - самый успешный менеджер продаж )
Недавно я предложил директору стать его дилером, на что он ответил следующим предложением - создать структуру, где наша существующая фирма - всего лишь дистрибьютор продукции, таких представителей нужно найти несколько, а моя структура будет над ними и должна обеспечивать подразделения (филиалы) продукцией, внедрять новые виды товаров, искать новых представителей, открывать новые филиалы. Мне предложено долевое участие. Т.е. планируется переход от розничных продаж в создание дистрибьюторской сети. Грубо говоря моя должность будет - директор по маркетингу и продажам, но в мои задачи будет входить контроль за производством и деятельностью подразделений.

Я прошу совета, поскольку до этого занимался лишь продажами. Не могли бы Вы прокомментировать пост и дать совет как поступить.
Что мне может быть предложено в качестве долевого участия?
На что я иду? На что можно обратить внимание?
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 09.01.08 13:18 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм... идете вы на дело хорошее, ибо быть соучредителем процесса лучше чем просто наемным работников. Но времени и энергии это занимает больше, хотя суть дела и особо не меняется, ведь хороший продажник должен уметь слушать и анализировать услышанное, теперь вам предстоит то же, токмо в ширших масштабах. Ну а насчет долей, то это дело сугубо индивидуальное, как договоритесь так и будет.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023