Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Дмитрий Вишневский
  Базы данных рекламных агенств и издательств Северо-Запада
СообщениеДобавлено: 28.03.02 23:50 
Уважаемые коллеги!

Не занает ли кто адреса репрезентативной базы рекламных агенств и издательств Северо-Запада, где можно было бы узанть не только электронный, но и почтовый адрес, получить краткую справку о направлениях и видах их деятельности, а так же .

С уважением Дмитрий Вишневскиий
dvishnevskij@yandex.ru

P.S. Сколько бы мне не присылали ссылок на такие базы все они были весьма убоги не в обиду их создателей будет сказанно коньюктурны. Правда некоторое время назад я получил замечательную ссылку на сайт с 6000 рекламными агенствами по России, где все было просто замечательно, но она у меня не сохранилась. Очень жаль.
Вернуться к началу
 
 
Yuliya
  Re: Базы данных рекламных агенств и издательств Северо-Запад
СообщениеДобавлено: 09.06.06 09:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.06 10:57
Сообщения: 264
Откуда: Ростов-на-Дону
Дмитрий Вишневский писал(а):
Уважаемые коллеги!

Не занает ли кто адреса репрезентативной базы рекламных агенств и издательств Северо-Запада, где можно было бы узанть не только электронный, но и почтовый адрес, получить краткую справку о направлениях и видах их деятельности, а так же .

С уважением Дмитрий Вишневскиий
dvishnevskij@yandex.ru

P.S. Сколько бы мне не присылали ссылок на такие базы все они были весьма убоги не в обиду их создателей будет сказанно коньюктурны. Правда некоторое время назад я получил замечательную ссылку на сайт с 6000 рекламными агенствами по России, где все было просто замечательно, но она у меня не сохранилась. Очень жаль.


Здравствуйте! меня тоже очень интересуют подобные БД при чем не только по Северу-Западу, но и Сибирь.Удалось ли Вам найти соответствующую инфу?Если есть какая либо информация то не могли бы вы мне ее выслать?! :oops:
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023