Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Иннокентий 34
  Продвижение сайта
СообщениеДобавлено: 31.07.19 22:08 

Зарегистрирован: 31.05.19 14:02
Сообщения: 119
В прошлом году создал сайт на автомобильную тематику. Уникальные тексты покупаю на биржах копирайтинга, картинки –на фотостоках. Добавил уже больше 150 статей. Но посещаемость почему-то очень медленно растет. Как думаете, реально ли самому раскрутить сайт или нужно искать сеошников?
Вернуться к началу
 
 
Алексейzx
  Re: Продвижение сайта
СообщениеДобавлено: 01.08.19 15:10 

Зарегистрирован: 02.06.19 23:56
Сообщения: 120
Вот честно с этим я никогда не сталкивался, но могу тебе сказать то, что выбирай только по отзывам, и знай что в интернете в наше время очень много мошенников, и с каждым днем их стает все больше и больше, в общем, я все сказал, а выбор уже за тобой.
Вернуться к началу
 
 
Allex
  Re: Продвижение сайта
СообщениеДобавлено: 21.08.19 16:55 

Зарегистрирован: 06.07.19 01:31
Сообщения: 128
То что вы наполнили сайт уникальным контентом, это хорошо конечно, но для роста посещаемости этого мало. Нужно задействовать различные методы, такие как ссылочное продвижение, контекстная реклама и т.д. И если у вас нет знаний на эту тему, конечно надо к сеошникам обращаться. Могу вот этих [...] ребят посоветовать, так как сам с ними сотрудничаю на тему раскрутки, и мой сайт постоянно находится в топе поисковиков. Опыт у них большой, поэтому порекомендуют самые подходящие методы продвижения, именно для вашей тематики. В общем, можете проконсультироваться с ними, по контактам которые есть на сайте, а они уже всё подробно объяснят.
Вернуться к началу
 
 
Inokentyi
  Re: Продвижение сайта
СообщениеДобавлено: 03.09.19 00:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.19 14:55
Сообщения: 72
На личном опыте знаю что важно чтобы сайт хорошо выглядел, а то никакое продвижение не поможет. Я сначала создал сайт самостоятельно и решил что хорошее SEO меня точно выведет в топ, но, увы, чуда не состоялось. Тогда я решил купить на [...] интернет-магазин с уже готовым дизайном и вот тогда дело пошло вверх, ведь сайт выглядит оригинально и стильно.
Вернуться к началу
 
 
Alekssandr
  Re: Продвижение сайта
СообщениеДобавлено: 20.11.19 13:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.02.17 23:52
Сообщения: 71
У меня самостоятельно раскрутить сайт не получилось, обращалась к специалистам. Посещаемость значительно увеличилась, сайт вырос по трафику.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023