Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Blimoft
  Re: Квартира в Москве
СообщениеДобавлено: 16.03.20 22:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.19 11:00
Сообщения: 130
Не вижу вообще никакой сложно продать квартиру в столице. Даже если хочешь быстро провернуть сделку , то можно и через срочный выкуп квартир в Москве [...] продать выгодно и не терять времени на поиски клиентов. Так много кто делает и в итоге проблем никаких.
Вернуться к началу
 
 
Tamarova
  Re: Квартира в Москве
СообщениеДобавлено: 16.03.20 22:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.18 21:01
Сообщения: 186
А это на самом деле идеальное решение - стоит себе тоже записать
Вернуться к началу
 
 
iCrow
  Re: Квартира в Москве
СообщениеДобавлено: 14.05.20 12:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.19 09:36
Сообщения: 192
Meran писал(а):
Всем привет, я вот же вскоре перееду в Москву , осталось только уладить некоторые формальности и собственно купить квартиру, и вот с этим у меня проблемы, так как я в этом городе был всего пару раз, и поэтому не знаю к кому мне можно обратиться. И для этого я обратился к вам, что бы вы мне помогли с таким сервисом, заранее спасибо.



Алгоритм приобретения жилья ничем не отличается от других регионов. Ознакомьтесь с тем, какие районы в Москве вообще есть, подходят ли они вам по цене, а также учитывайте затраты времени на путешествия до работы. [...] - здесь можно ознакомиться с предложениями, которые предоставляет столица.
Вернуться к началу
 
 
Сатина
  Re: Квартира в Москве
СообщениеДобавлено: 15.05.20 11:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:52
Сообщения: 134
Ребята, подскажите, а как квартиру перед покупкой на юридическую чистоту проверить можно?
Вернуться к началу
 
 
Алтей
  Re: Квартира в Москве
СообщениеДобавлено: 15.05.20 11:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:40
Сообщения: 74
Сатина писал(а):
Ребята, подскажите, а как квартиру перед покупкой на юридическую чистоту проверить можно?

Тут всё просто. Вам надо услугами сервиса ДомИнфо воспользоваться. Здесь проверка квартиры перед покупкой на юридическую чистоту [...] выполняется по 27 базам. И доступна в режиме онлайн. А заказчику за 48 часов будет представлено экспертное заключение.
Вернуться к началу
 
 
Ювента
  Re: Квартира в Москве
СообщениеДобавлено: 15.05.20 11:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.06.19 17:17
Сообщения: 70
Проверять недвижимость в любом случае перед заключением сделки надо.
Вернуться к началу
 
 
Tamarova
  Re: Квартира в Москве
СообщениеДобавлено: 15.05.20 17:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.18 21:01
Сообщения: 186
А к кому можно будет за ремонтом обратится уже после покупки? Или вы сразу с ремонтом покупали?
Вернуться к началу
 
 
Amren
  Re: Квартира в Москве
СообщениеДобавлено: 18.05.20 12:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.05.19 12:11
Сообщения: 104
А тут вы уже по собственным силам смотрите. Я делал ремонт абсолютно самостоятельно, при этом не испытал особых сложностей. Все что нужно купил тут [...] в Москве, главным образом плитку, которую выложил на кухне и в ванной. Хороший вариант, учитывая его ценовую категорию и качество плитки. Думаю что для ремонта у нас хватает выбора, есть много разных материалов. Главное искать.
Вернуться к началу
 
 
Журлиен
  Re: Квартира в Москве
СообщениеДобавлено: 27.05.20 16:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.17 13:17
Сообщения: 27
Tamarova писал(а):
А к кому можно будет за ремонтом обратится уже после покупки? Или вы сразу с ремонтом покупали?


У нас квартира была куплена в новострое, было только базовое покрытие так сказать. Все остальное мы сами покупали.Ремонт я сам делал, имею специальность строителя. Так что нам тут было проще. А вот что касается материалов, так заказывать стоит через интернет. Даже с доставкой получится дешевле.
Вернуться к началу
 
 
Трибой Алина
  Re: Квартира в Москве
СообщениеДобавлено: 27.05.20 17:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.17 03:06
Сообщения: 31
Тут я с вами полностью согласна, у нас сейчас квартира находится на этапе ремонта, понемногу закупаем и делаем. Так почти все материалы мы заказывали через интернет магазины, ну разве что кроме мелочовки)) Сейчас вот ищем где можно взять декоративную штукатурку белый марморин как здесь [...]. Но кажется что и это мы будем заказывать))
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023