Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Matiola
  Частный детский сад
СообщениеДобавлено: 14.08.19 10:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.18 21:54
Сообщения: 37
Хочу открыть частный детский сад за городом, у нас много маленьких деток в округе, а свободных мест в городских садиках не так много, чтобы разместить всех желающих. У меня педагогическое образование, но по профессии мало работала, а сейчас как раз нахожусь в декретном отпуске. Думаю, что справлюсь не только со своим ребенком, но и с соседскими детишками. У нас на соседнем участке дом бабушкин пустует, как раз делаю в нем ремонт, кухню, ванную, как положено. Ну и во дворе нужно что-то придумать, чтобы ребята играть могли.
Вернуться к началу
 
 
Yarik
  Re: Частный детский сад
СообщениеДобавлено: 14.08.19 10:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.09.18 10:35
Сообщения: 30
Автор, надеюсь вы не в одиночку этим занимаетесь. Для женщины трудно потянуть все это, нужно потратить много сил и взвалить на себя ответственность не только за своего ребенка, но и за чужих детей. Самим вам не справится, придется нанять нянечку и повара. Не будете же вы и за детьми смотреть и обед им готовить одновременно.
Вернуться к началу
 
 
Dzvina
  Re: Частный детский сад
СообщениеДобавлено: 14.08.19 10:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.18 12:57
Сообщения: 36
Конечно без помощи здесь не обойтись. Мне кажется автор молодец, ведь за частными садиками будущее, детей много, а государство новые детсады не строит. А так за городом на свежем воздухе и деткам для здоровья полезно и родители переживать не будут. Отличная идея для бизнеса, и траты быстро окупятся. А насчет обустройства двора для игр все просто, ориентируйтесь на возраст детей. Установите качели, песочницу, горку обязательно, думаю они для любого возраста подойдут. Еще ребятишкам нравится играть в детских домиках. Например здесь можете посмотреть варианты деревянных домиков и коттеджей [...]
Вернуться к началу
 
 
Nazariy
  Re: Частный детский сад
СообщениеДобавлено: 14.08.19 10:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.18 23:26
Сообщения: 26
Скажите, а какие разрешения нужны для того, чтобы открыть частный детский сад и как долго ждать на них? Мы с женой тоже уже давно хотим начать такой бизнес, но пока не решаемся из-за волокиты с документами.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023