Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Nadejda
  Английский язык
СообщениеДобавлено: 19.08.19 14:25 

Зарегистрирован: 20.05.19 10:00
Сообщения: 110
Около полугода назад я устроилась работать в компанию менеджером по работе с клиентами. Сейчас у нас есть несколько заказов из США. И мне немного сложно общаться на другом языке. Где можно пройти быстрый курс делового английского?
Вернуться к началу
 
 
Влад Павлов
  Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: 13.09.19 14:07 

Зарегистрирован: 21.05.19 11:43
Сообщения: 174
Английский никогда не помешает, если его знать.
Вернуться к началу
 
 
Светлан4ик
  Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: 13.09.19 14:53 

Зарегистрирован: 12.06.19 11:40
Сообщения: 84
Мне предоставилась возможность поехать на работу в Америку и также языка их разговорного не знала. В интернете наткнулась на хороший портал [...] в нем можно найти англоязычную школу, которая подойдет как по уровню знаний, так и по ценовой политики. Как оказалось в Челябинске их доволи не мало и выбрать есть из чего, даже ту, которая недалеко от дома находится, как оказалось у меня, я даже об этом не знала. Подтянули хорошо, отлично пригодился мне за границей.
Изображение
Вернуться к началу
 
 
Tamarova
  Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: 24.09.19 22:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.18 21:01
Сообщения: 186
Если хотите получить действительно достойный уровень знаний английского языка советую поехать учиться на курсы в семейную школу Себу [...] Здесь есть разные направления курсов, по желанию каждый студент может выбрать тот курс, который необходим ему для получения дальнейшего образования, новой должности или для путешествий. Курсы длятся сроком от двух недель и более, все преподаватели американцы. Вы будете иметь возможность учить английский с носителями языка в прекрасной атмосфере. Студенты здесь есть возрастом от 25 до 45 лет, так что найти новых друзей будет легко. Это для меня был очень интересный опыт, хочу ещё продолжить образование в следующем году.
Вернуться к началу
 
 
Dori
  Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: 25.09.19 15:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.06.19 18:53
Сообщения: 70
В таких школах уровень образования на порядок выше, чем у нас. Жаль, у меня пока нет возможности поехать. Может на следующий год...
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023