Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Matiola
  Мебель для офиса
СообщениеДобавлено: 22.08.19 06:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.18 21:54
Сообщения: 37
У нас заканчиваются строки аренды главного офиса фирмы в Санкт-Петербурге, а продлить нет возможности, так как здание готовят под снос, будут что-то новое строить на этом месте. Здесь нам было удобно, так как помещение сдавалось вместе с мебелью, она хотя старая, еще наверное советских времен, но добротная. Прослужила нам верой и правдой ни один год. А новый офис, который нашли, сдается уже без мебели. Но хозяин бывшего помещения предлагает выкупить у него старую мебель. Как думаете стоит? Если да, то каким образом нам ее перевести в новое помещение?
Вернуться к началу
 
 
Nazariy
  Re: Мебель для офиса
СообщениеДобавлено: 22.08.19 06:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.18 23:26
Сообщения: 26
Конечно стоит. Вы же сами говорите, что мебель хорошего качества, возможно обновите ее немного, подремонтируете, и еще несколько лет точно вам прослужит. Так и деньги сэкономите, и сотрудники будут работать на привыкших местах.
Вернуться к началу
 
 
Dzvina
  Re: Мебель для офиса
СообщениеДобавлено: 22.08.19 07:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.18 12:57
Сообщения: 36
Ну о чем вы говорите. Зачем вам эта старая рухлядь? Ее владелец наверное сам не знает где ее деть, а оставлять жалко, вот и предложил вам. А если не секрет сколько денег хочет за такую мебель? Думаю ее стоимость плюс доставка в новое помещение будут стоять вам не намного меньше чем новая мебель для офиса. А что вам именно нужно? Вот например здесь можете посмотреть ассортимент мебели для руководителей, персонала и стойки ресепшен [...]
Вернуться к началу
 
 
Severun
  Re: Мебель для офиса
СообщениеДобавлено: 22.08.19 07:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.09.18 22:52
Сообщения: 42
Мне кажется покупать старую мебель не стоит, также, как и новую. А если вдруг опять переезд, так что тащится с ней на новое место? А вдруг в интерьер нового офиса не впишется по габаритам например? Лучше ищите офис с уже готовой мебелью.
Вернуться к началу
 
 
Zalarl
  Re: Мебель для офиса
СообщениеДобавлено: 16.12.19 14:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.03.18 19:47
Сообщения: 32
Если вы серьезная организация и планируете долго работать и развиваться, то советую на обустройстве офиса и кабинета не экономить. Когда я обустраивал свой офис и кабинет, то заказал шикарную итальянскую мебель в современном стиле лофт [...] Результат получился просто превосходительный, так как итальянская мебель очень качественная и стильная. Я очень комфортно чувствую у себя в кабинете и готов к плодотворной работе, так как обстановка этому сопутствует. И кстати покупал мебель через интернет магазин Mobilicasa, что позволило мне сэкономить денег и самое главное время
Вернуться к началу
 
 
Klinsman
  Re: Мебель для офиса
СообщениеДобавлено: 21.01.20 08:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.02.18 11:47
Сообщения: 7
считаю что выгоднее и практичнее всего делать на заказ
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023