Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
borisfen
  “Фридом Финанс Украина” и ОВДП: кто сотрудничал ?
СообщениеДобавлено: 15.09.19 14:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.16 02:45
Сообщения: 51
Видел статью о выгодных сделках, связанных с ОВДП через финансовую фирму “Фридом Финанс Украина”.

Интересует, кто пробовал.

Какие там условия?
Вернуться к началу
 
 
Klim4enkov
  Re: “Фридом Финанс Украина” и ОВДП: кто сотрудничал ?
СообщениеДобавлено: 25.09.19 19:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.05.19 20:55
Сообщения: 20
Сколько людей, столько и мнений будет на этот счет. Доверяйте не слухам, а показателям, смотрите на результаты и ищите тех людей, которые уже работали с Фридом Финанс . По опыту скажу, что быстро заработать не получается. Но если постарайтесь и будете постоянно изучать рынок, тогда все возможно. Надежный брокер, который бережет свою репутация. Так что риски сводятся к минимуму.
Вернуться к началу
 
 
Gerten
  Re: “Фридом Финанс Украина” и ОВДП: кто сотрудничал ?
СообщениеДобавлено: 25.09.19 21:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.06.19 18:19
Сообщения: 17
Опыта такого нет, ещё как бы не приобрел, надо время. Инвестором может стать каждый в наше время, но без грамотной поддержки вам просто не обойтись. Да, для этого необходима финансовая организация, получить можно бесплатного консультанта, который поможет во всем разобраться. А ещё лучше научиться торгам на фондовых биржах, можете потом сразу купить пакет акций и работать на прибыль.
Вернуться к началу
 
 
Татьяна Мельникова
  Re: “Фридом Финанс Украина” и ОВДП: кто сотрудничал ?
СообщениеДобавлено: 26.09.19 15:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.12.17 19:11
Сообщения: 9
borisfen писал(а):
Видел статью о выгодных сделках, связанных с ОВДП через финансовую фирму “Фридом Финанс Украина”.

Интересует, кто пробовал.

Какие там условия?


ОВДП...это вы имеете в виду ОВГЗ - облигации внутреннего государственного займа, правильно я понимаю? Я много об этом читала. Пишут же, что в 2017-2018 годах люди больше вкладывают именно сюда, потому что депозиты сейчас не выгодны, они часто даже не превышают инфляцию. Люди начали искать варианты, а ОВГЗ гарантированы государством....это весомый плюс. Фридом Финанс Украина - это брокер, один из многих, репутация у них хорошая, так что можно пробовать работать с ними.
Вернуться к началу
 
 
Gerten
  Re: “Фридом Финанс Украина” и ОВДП: кто сотрудничал ?
СообщениеДобавлено: 26.09.19 21:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.06.19 18:19
Сообщения: 17
Для меня лично главное что бы не было развода, что бы не получилось так что я начну уходить в минус, в место того что бы зарабатывать. Понятное дело что опыта у меня нет особо, но зато есть начальный капитал.
Вернуться к началу
 
 
Klim4enkov
  Re: “Фридом Финанс Украина” и ОВДП: кто сотрудничал ?
СообщениеДобавлено: 07.10.19 17:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.05.19 20:55
Сообщения: 20
У каждого человека свои требования и свое понимание выгоды. Фондовый рынок - дело серьезное, много брокеров, различные схемы. Так что трижды подумайте стоит ли вам связываться с Фридом Финанс Украина . Совершенно очевидно, что есть риски. Хотя репутация у брокера хорошая. Если поставите себе цель , будете трудиться много, тогда сумеете заработать. Но на это потребуется время.
Вернуться к началу
 
 
Gerten
  Re: “Фридом Финанс Украина” и ОВДП: кто сотрудничал ?
СообщениеДобавлено: 08.10.19 19:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.06.19 18:19
Сообщения: 17
Я думаю что условия везде одинаковые, плюс-минус. Конечно в первый раз все предлагают выгоду, и я думаю что брокер Фридом Финанс Украина не исключение. Сам я только начинаю работать в данной сфере, смотрю отзывы о брокерах.
Вернуться к началу
 
 
Klim4enkov
  Re: “Фридом Финанс Украина” и ОВДП: кто сотрудничал ?
СообщениеДобавлено: 08.10.19 19:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.05.19 20:55
Сообщения: 20
Я не очень люблю риск, поэтому стараюсь зарабатывать на том, что хорошо знаю. Где есть хотя бы какой-то опыт. Предлагали когда-то торговать на бирже. Но это не мое. А вот коллега по работе не первый год уже на фондовом рынке. Сложно, но интересно и прибыльно. Поэтому мне кажется сложно делать прогнозы - получится или нет, выгодно или прогорите.
Вернуться к началу
 
 
Gerten
  Re: “Фридом Финанс Украина” и ОВДП: кто сотрудничал ?
СообщениеДобавлено: 09.10.19 22:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.06.19 18:19
Сообщения: 17
Приходится рисковать своими вложениями, по другому не получиться нормально заработать. Насчет компании Фридом Финанс Украина то по слухам они предоставляют все условия, для инвестиции.У них торги проходят на одних из самых продвинутых платформах.
Вернуться к началу
 
 
Klim4enkov
  Re: “Фридом Финанс Украина” и ОВДП: кто сотрудничал ?
СообщениеДобавлено: 10.10.19 15:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.05.19 20:55
Сообщения: 20
Если речь о государственных облигациях, тогда инвестировать конечно лучше именно через Фридом Финанс. Объясню почему. Много плюсов: в любой момент можно продать облигации, нет дополнительных комиссий . Я думаю, что такие плюсы явно выигрывают по сравнению с работой иных брокеров. Во всяком случае на начальном этапе выглядит все хорошо.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023