Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
AntonioCAS
  Создание компании в Нидерландах
СообщениеДобавлено: 15.10.19 18:07 

Зарегистрирован: 30.05.19 19:45
Сообщения: 113
Если вы хотите начать бизнес в Нидерландах, и у вас нет голландского гражданства, и вы находитесь за пределами ЕС, вам придется соблюдать определенные формальности IND . Юридическая форма вашего предприятия не имеет значения для применимости правил к голландским иммиграционным органам: будь то индивидуальный бизнес, голландское частное общество с ограниченной ответственностью (BV) или филиал иностранной компании. Правила не отличаются ни в том случае, если вы открываете предприятие вскоре после прибытия в Нидерланды, либо после того, как какое-то время работали в Нидерландах.

Изображение

Если вы являетесь гражданином одной из стран-членов ЕС, Европейской экономической зоны (EEA) или гражданином Швейцарии, вы можете свободно работать и работать на себя в Нидерландах, и вам не требуется въездная виза или вид на жительство, разрешение . Даже если вы не обязаны регистрироваться в IND, сделайте это, потому что большинство органов власти запрашивают подтверждение регистрации, когда вы запрашиваете голландское государственное медицинское страхование, пособие на здравоохранение, жилье или уход за ребенком, ипотеку или телефонную подписку. Если вы планируете остаться более четырех месяцев, вам необходимо зарегистрироваться в местном муниципалитете.

Если все же регистрация компании вызывает у вас ложности,и вы не знаете что с этим делать, тогда советую вам обратиться в компанию [...] Они помогут решить ваши вопросы. Так же они предоставляют корпоративное ведение вашего бизнеса там.

Я сам туда обращался, и ни разу не пожалел. Ребята действительно помогли мне оформить бизнес, и помогают до сих пор в его ведении.
Вернуться к началу
 
 
Елизаветка
  Re: Создание компании в Нидерландах
СообщениеДобавлено: 07.11.19 01:18 

Зарегистрирован: 17.05.19 20:05
Сообщения: 34
Также для бизнеса за рубежом о котором Вы сейчас говорите отлично подойдёт ПО для проведения видео совещаний/конференций, это сократит Ваши расходы на перелётах. Больше информации Вы можете узнать из статьи нашего партнёра [...].
Вернуться к началу
 
 
Nadejda
  Re: Создание компании в Нидерландах
СообщениеДобавлено: 24.04.20 21:24 

Зарегистрирован: 20.05.19 10:00
Сообщения: 110
Спасибо за полезную информацию. Я в процессе оформления внж на Арубе, это небольшой голландский остров, точнее мне делают оформление документов ребята из этой [...] компании. После того, как я перееду туда жить, я хочу открыть свой бизнес, по идее проблем с этим не должно возникнуть, что скажите?
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023