Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
DonKiHot
  Re: Какой бизнес открыть?
СообщениеДобавлено: 10.02.20 14:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:06
Сообщения: 61
Коллеги, а кто-то работает по франшизе? Хочу для своего бизнеса удачный вариант подобрать.
Вернуться к началу
 
 
Сатина
  Re: Какой бизнес открыть?
СообщениеДобавлено: 10.02.20 15:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:52
Сообщения: 134
DonKiHot писал(а):
Коллеги, а кто-то работает по франшизе? Хочу для своего бизнеса удачный вариант подобрать.

По франшизе и в самом деле в разы проще бизнес вести. Тем более если вы новичок. Сейчас самостоятельно выжить малому бизнесу очень сложно. На сервисе Бизнесменс франшизу выбрать [...] не проблемно. Всё по разделам разложено. И вам стоит рассмотреть предложения в интересующем вас.
Вернуться к началу
 
 
Blimoft
  Re: Какой бизнес открыть?
СообщениеДобавлено: 25.02.20 20:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.19 11:00
Сообщения: 130
Ну так в бизнесе главное следить за ведением бух учета. Я по этой причине обращаюсь в компанию НОРД Аутсорсинг , чтобы сделали качественный обзор изменений законодательства в области бухгалтерского и налогового учета [...] , так как у них работают опытные специалисты и делают все без ошибок.
Вернуться к началу
 
 
Babariddu
  Re: Какой бизнес открыть?
СообщениеДобавлено: 18.03.20 14:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.19 13:10
Сообщения: 81
Любое вложение - это риск. Но если не рисковать, то и приумножить средства тоже не получится. Лучший выбор - это собственное дело. Мы пришли к выводу, что аренда техники - это хороший вариант на сегодняшний день. Приобретаем спецтехнику, трактора [...] и другие модели. Думаю, что окупимся достаточно быстро.
Вернуться к началу
 
 
Юлия Валенко
  Re: Какой бизнес открыть?
СообщениеДобавлено: 25.03.20 20:24 

Зарегистрирован: 21.05.19 14:15
Сообщения: 10
В первую очередь вы должны понимать, что для любого начала нужен стартовый капитал, который вы сможете насобирать будучи на хорошей перспективной работе. На сегодняшний день практически все в целом ищут работу на агрегаторах вакансий, которые собирают и сортируют актуальные вакансии со всего мира. К примеру только по Новосибирску по запросу " водитель", найдено почти 8 000 т. предложений, с этого следует тот факт, что [...] довольно таки много, необходимо только искать в правильных и актуальных источниках!
Изображение
Вернуться к началу
 
 
Генадий
  Re: Какой бизнес открыть?
СообщениеДобавлено: 27.03.20 19:20 

Зарегистрирован: 14.05.19 11:04
Сообщения: 178
Прежде чем открывать какой-либо бизнес, важно учесть как его потом удержать в своих руках и сделать прибыльным. Думаю, тебе будет полезно прочитать эту статью [...] в ней ты найдешь много полезной информации на эту тему и поймешь, какие нюансы в бизнесе могут быть и как с ними бороться.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023