Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Русик
  Re: Одежда
СообщениеДобавлено: 05.12.19 17:54 

Зарегистрирован: 29.10.18 14:45
Сообщения: 85
По стандарту, мне обычно жена шмотки покупает)
Вернуться к началу
 
 
Светлан4ик
  Re: Одежда
СообщениеДобавлено: 05.12.19 18:11 

Зарегистрирован: 12.06.19 11:40
Сообщения: 84
Люблю носить и юбки шортики, хорошо, что природа стройными ногами наградила. Сейчас уже присматриваю себе что-то летние, ведь в сезон может быть дороже, да и времени выбирать не будет, поспешим на отдых. Хочу что-то из новой коллекции летних платьев есть парочка хорошеньких, надо заказывать, пока цены не сезонные. Вот кстати, всегда заказываю себе люксовые копии известных брендов, в этом интернет-магазине [...] тут продаются реплики одежды, обуви и аксессуаров, которые сделаны из натуральных материалов.
Вернуться к началу
 
 
Влад Павлов
  Re: Одежда
СообщениеДобавлено: 05.12.19 18:52 

Зарегистрирован: 21.05.19 11:43
Сообщения: 174
Я сам покупаю, пока нет той кто будет это делать)
Вернуться к началу
 
 
Dori
  Re: Одежда
СообщениеДобавлено: 13.12.19 12:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.06.19 18:53
Сообщения: 70
Покупаю одежду через интернет, нет времени бегать по магазинам в поисках, а так зашел на сайт выбрал и заказал, все быстро. Предпочитаю покупать одежду на сайте [...] , у них в наличии более 300 брендов разных вариантов одежды и аксессуаров. Мужу я тоже заказываю с их сайте много всего для обновления гардероб. Одежда качественная, приходит всегда в идеальном состоянии, не подделка по брендам. Заказываю только у них, потому как уверена и нравиться стиль. Сами выберите, вещи классные.
Вернуться к началу
 
 
Kris23
  Re: Одежда
СообщениеДобавлено: 10.01.20 13:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.08.18 16:09
Сообщения: 88
По вопросу пятен лучше обратиться в химчистку , у них есть услуга [...] сделают все качественно и профессионально. Мне они не только вино выводили, но и пятна крови мужу с рубашки его любимой.
Вернуться к началу
 
 
zhirova-d
  Re: Одежда
СообщениеДобавлено: 18.03.20 21:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.06.19 18:51
Сообщения: 122
И я мужу тоже покупаю одежду, а все потому что у него вообще нет на это времени и можно сказать, что ему не нравится ходить по магазинам или искать, что-то в интернете, а мне именно по кайф. Очень люблю искать какие-то выгодные предложения и вот я нашла крутой сайт, где продаются стильные рубашки - [...] и купила её мужу, качество бомба! Мужу очень сильно они понравились!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023