Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Lilac
  Re: Как избавиться от морщин
СообщениеДобавлено: 21.03.21 23:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.18 21:30
Сообщения: 38
Правильный массаж лица творит чудеса с нашей кожей. Массаж разгоняет кровь. Она активнее движется по сосудам и ускоряет все жизненно важные процессы в клетках. В связи с этим коже достается больше необходимых питательных веществ, и она приступает к активной выработке двух важных белков: коллагена и эластина. Благодаря им кожа приобретает упругость, а морщины исчезают. Вот в этой статье [...] описано, как делать самомассаж лица.
Вернуться к началу
 
 
Сатина
  Re: Как избавиться от морщин
СообщениеДобавлено: 23.03.21 11:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:52
Сообщения: 134
Да, массаж лица дает классный результат. Я периодически прохожу курс массажа у косметолога.
Вернуться к началу
 
 
kilian
  Re: Как избавиться от морщин
СообщениеДобавлено: 24.03.21 10:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.12.17 03:42
Сообщения: 172
Раньше я тоже верю во всякие крема могут помочь избавиться от морщинок, но, как показала практика, это совсем не так. Улучшает тонус кожи, увлажняет её, да, это возможно, но не более. Если хотите более радикальных мер, вам к косметологу. Ну и тут нужно быть осторожнее, выбирать косметолога следует чательно. Лично я хожу к этому сюда на инъекции ботокса [...] , без нареканий, лицо становится моложе на много после процедур
Вернуться к началу
 
 
Volxova
  Re: Как избавиться от морщин
СообщениеДобавлено: 29.03.21 13:42 

Зарегистрирован: 09.03.17 11:52
Сообщения: 13
Хорошо кожу освежить помогает маска Сияние Кожи от Skinlite. Косметика в целом отличная, натуральная, качественная. А эта маска мне из всех их средств больше всего нравится. Состав так подобран, что и разглаживает морщинки, рельеф выравнивает и цвет лица освежает. После этой процедура на самом деле лицо очень свежее, помолодевшее.
Вернуться к началу
 
 
Olennka
  Re: Как избавиться от морщин
СообщениеДобавлено: 17.09.21 15:45 

Зарегистрирован: 03.12.18 22:11
Сообщения: 33
Как минимум нужно максимально стараться подбирать профессиональную и натуральную продукцию. Хорошая косметика для лица [...] в каталоге от KrasotaShop. Недавно подружка выходила замуж и ее мастер косметолог наносила ВВ-крем La Sultane De Saba BB Rose Bride's Day Cream этого же поставщика, мне очень понравился эффект, свеженькая и сияющая. Хочу и себе заказать, почитала состав, просто замечательный, благодаря маслу ши имеет омолаживающий эффект и восстанавливает кожу.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023