Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Alika
  Социальные сети
СообщениеДобавлено: 13.01.20 22:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.10.18 14:12
Сообщения: 45
Я занимаюсь рукоделием, хочу попробовать продавать свои изделия через интернет, как вы считаете в какой социальной сети лучше попробовать это сделать?
Вернуться к началу
 
 
Styaise
  Re: Социальные сети
СообщениеДобавлено: 13.01.20 23:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.18 20:16
Сообщения: 136
Очень хорошая у вас идея возникла. Сейчас продажи в интернете могут принести намного больший доход чем обычные продажи в магазинах или торговых точках. Выбор социальной сети зависит от того какая у вас целевая аудитория. Вся молодёжь сейчас сидит в инстаграме [...] вконтакте уже не пользуется такой широкой популярностью, люди по старше используют одноклассники. Так что вам сначала нужно определиться с целевой аудиторией, а потом уже выбирать поле деятельности. Это всё достаточно сложно, но если начать и не бросить при первой неудаче можно не только окупить все расходы, а ещё и получить неплохую прибыль.
Вернуться к началу
 
 
Dalemer
  Re: Социальные сети
СообщениеДобавлено: 02.02.20 16:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.05.19 22:20
Сообщения: 15
Alika писал(а):
Я занимаюсь рукоделием, хочу попробовать продавать свои изделия через интернет, как вы считаете в какой социальной сети лучше попробовать это сделать?

Ведение социальных сетей это целая наука, не советую вам без подготовки начинать этим заниматься, пройдите хотя бы какие-нибудь курсы, что бы не тратить зря ни времени ни денег.
Вернуться к началу
 
 
Korovaev
  Re: Социальные сети
СообщениеДобавлено: 08.02.20 14:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.05.19 09:05
Сообщения: 3
У меня после обновления приложения на андроид что-то перестало запускать на моем старом андроиде 4.4. Видимо и правда нужно уже купить себе новый смартфон. Сейчас смотрю [...] сравнение моделей так как хочется приобрести лучший на данный момент аппарат который прослужит пару лет
Вернуться к началу
 
 
Tamarova
  Re: Социальные сети
СообщениеДобавлено: 26.02.20 13:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.18 21:01
Сообщения: 186
Через социальные сети выгодно держать связь со своими клиентами. Маркетинг как таковой во все сферы успел проникнуть.
Вернуться к началу
 
 
Сатина
  Re: Социальные сети
СообщениеДобавлено: 28.02.20 00:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:52
Сообщения: 134
Tamarova писал(а):
Через социальные сети выгодно держать связь со своими клиентами. Маркетинг как таковой во все сферы успел проникнуть.

Да, вы абсолютно правы. Я сама в отделе маркетинга работаю и моя основная задача состоит в том, чтоб путём использования социальных сетей находить новых клиентов для нашей компании и не забывать уже о тех, кто с нами сотрудничает. Грамотная информативная рассылка новостей и выгодных предложений, просто интересные статьи или опросы - все это использую в работе. Чтоб коммуницировать с людьми было проще и они воспринимали меня положительно использую даже эмодзи в переписке [...] . Они помогают эмоциональную строну переписки максимально расширить и сделать мой посыл близким каждому, кто его читать будет.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023