Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Evrik
  Диссертация
СообщениеДобавлено: 23.07.02 14:40 
Добрый!
Не много о себе ветеринар по образованию, но маркетинг не дает мне спокойно спать, работаю сейчас дир. по маркетингу в одной вет. организации.
И пришла мне в голову мысль, а не написать ли кандидатскую на тему "Анализ рынка вет. ... в г. Москва".
Буду рада помощи/советам, материалам, авторефератам и т.п./
Вернуться к началу
 
 
8wwwwwwww
  Re: Диссертация
СообщениеДобавлено: 12.08.02 00:39 
Ваш маркетинг делают "собачники" во время прогулок со своими питомцами- без совета друзей пользуются только живодерней......
Вернуться к началу
 
 
Lector
  Re: Диссертация
СообщениеДобавлено: 06.10.02 22:26 
Старый анекдот про врачей (в т.ч. вет.)
- Доктор, подскажите, а что бы Вы посоветовали человеку, у которого собака... (далее следует перечень симптомов)?
- Я бы посоветовал ему обратиться к ветврачу.

Отчего бы не пойти классическим путем: найти научного руководителя и начать разработку темы. На мой лично взгляд, тема "Анализ рынка..." для диссертации маловата.
Вернуться к началу
 
 
Fisher
  Re: Диссертация
СообщениеДобавлено: 07.10.02 18:43 
Полностью согласен с Лектором. Для курсовой эта тема ещё потянет, но для такой серьёзной научной работы.... Да и сложного там, по моему, ничего нет. Прошелся по рынку, вот и готовое исследование, что и как себя вести. А вот животных пораспрашивать какой врач им наиболее симпатичен... это будет поинтересней. Правда, кто их спрашивает...)
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023