Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Зллата
  Реклама магазина
СообщениеДобавлено: 11.02.20 20:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.05.18 21:24
Сообщения: 57
Мы с сестрой давно мечтали открыть свой магазинчик ручной роботы. В нашем окружении есть масса людей, которые руками творят чудеса, а предложить свои изделия негде. Наконец то мы открыли свой магазин. Теперь многие начали выставлять там свой товар и у нас уже пошли первые покупатели. Но хотелось бы сделать так, что бы о нас узнало как можно больше потенциальных покупателей. Надо заказать рекламу, а какую выбрать не можем определиться. Подскажите!
Вернуться к началу
 
 
Шахина
  Re: Реклама магазина
СообщениеДобавлено: 11.02.20 20:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.18 21:23
Сообщения: 50
Реклама это самое главное при начале любого бизнеса. Если у вас магазин, то стоит заказать визитки, так же не будет лишним сделать рекламу на местном радио или ТВ.
Вернуться к началу
 
 
Bajen
  Re: Реклама магазина
СообщениеДобавлено: 11.02.20 20:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.01.19 19:05
Сообщения: 63
Полностью согласен с предыдущим комментатором. Реклама - двигатель прогресса. То, что предложила ... отлично сыграет вам на руку. Но я бы еще рекомендовал [...] Тогда вас будет видно издалека и как правило приведет потенциальных клиентов.
Вернуться к началу
 
 
Matiola
  Re: Реклама магазина
СообщениеДобавлено: 17.05.20 09:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.18 21:54
Сообщения: 37
Любого покупателя можно привлечь скидками и акциями в магазине. Устройте день открытых дверей с мастер классами по рукоделию. Например каждому покупателю при нем же будут делать браслет из бисера и дарить на память. Еще сделайте скидки на весь ваш ассортимент первым пяти покупателям в этот день. Поверьте от клиентов отбоя не будет.
Вернуться к началу
 
 
Nazariy
  Re: Реклама магазина
СообщениеДобавлено: 17.05.20 10:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.18 23:26
Сообщения: 26
Ну день открытых дверей это такое, не могу сказать что это хороший способ привлечь потенциальных покупателей. Да и торговля товарами ручной работы не наилучший вариант для бизнеса. Чтобы занять хорошее место в этой нише вам потребуется комплексная реклама.
Вернуться к началу
 
 
Dzvina
  Re: Реклама магазина
СообщениеДобавлено: 17.05.20 10:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.18 12:57
Сообщения: 36
Ну почему же? Сейчас товары хенд мейд очень популярны. Ведь посмотрите что творится вокруг, весь рынок заполонили китайские товары сомнительного качества. А людям хочется чего-то эксклюзивного, будь это подарок, милая вещица для интерьера или заколка для доченьки. Поэтому мне кажется изготовление и продажа товаров ручной работы отличная идея. А насчет рекламы вашего магазина, то тут все методы нужны и важны. Обратите внимание также на такой ее вид, как реклама на асфальте. Яркий броский рисунок привлечет внимание потенциальных покупателей. А нанести его на асфальт проще с помощью специальных трафаретов [...]
Вернуться к началу
 
 
Yomuro
  Re: Реклама магазина
СообщениеДобавлено: 18.05.20 23:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.16 17:14
Сообщения: 27
Автор, я вообще не думаю, что вам стоит этим морочить себе голову. Ваша задача - найти опытных специалистов, т.е. ищите хорошее рекламное агенство. И вот они уже все сделают по высшему разряду
Вернуться к началу
 
 
Doomfury
  Re: Реклама магазина
СообщениеДобавлено: 18.05.20 23:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.16 01:08
Сообщения: 17
Зллата писал(а):
Мы с сестрой давно мечтали открыть свой магазинчик ручной роботы. В нашем окружении есть масса людей, которые руками творят чудеса, а предложить свои изделия негде. Наконец то мы открыли свой магазин. Теперь многие начали выставлять там свой товар и у нас уже пошли первые покупатели. Но хотелось бы сделать так, что бы о нас узнало как можно больше потенциальных покупателей. Надо заказать рекламу, а какую выбрать не можем определиться. Подскажите!

Можно выбрать сразу несколько направлений - это однозначно принесет ожидаемый результат и окупит себя. Мы заказывали наружную рекламу и рекламу своего магазина в интернете при помощи сервиса email рассылок [...] Сейчас большая часть людей черпает информацию онлайн. Так что можно попробовать. На мой взгляд, это отличный способ привлечения потенциальных клиентов
Вернуться к началу
 
 
Amren
  Re: Реклама магазина
СообщениеДобавлено: 22.05.20 13:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.05.19 12:11
Сообщения: 104
Ну вообще так тут разные средства и методы хороши, например я могу проводить [...] которые будут направлены на привлечение большей аудитории. Благо все это можно сделать через invme там максимальный есть функционал для таких вот операций. Так что по разному, смотрите по своим возможностям.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023