Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
iCrow
  Re: Массаж
СообщениеДобавлено: 04.03.20 23:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.19 09:36
Сообщения: 192
Такая же проблема - просто жесть какая-то началась. Вроде и раньше работал в подобном режиме, но спина в последние полгода просто не дает мне покоя. Да все мы не молодеем - так я себе и говорил, пока друг не поделился ссылочкой [...] . Сначала не хотел обращаться к частным массажисткам - какое-то у меня слишком грязное представление о них было. Возможно, совсем не о том думал. А оказалось, что это реально лучший эротический массаж в Москве - особенно хорошо подойдет одиноким товарищам. Знаете, все таки прикосновение женской руки ничего не заменит.
Вернуться к началу
 
 
Klementina
  Re: Массаж
СообщениеДобавлено: 01.04.20 21:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.18 18:33
Сообщения: 55
За услугой массажа можно обращаться в салоны красоты, массажные кабинеты, государственные и частные медицинские учреждения. Но, как показала практика, в большинстве случаев хорошего массажиста можно найти благодаря рекомендациям ваших родных, знакомых и друзей. В деле, когда чужие руки несут ответственность за здоровье вашего организма, лучше доверять именно рекомендациям людей, мнение которых имеет для вас значение.
Вернуться к началу
 
 
Марианна
  Re: Массаж
СообщениеДобавлено: 02.04.20 00:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.18 17:17
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Да, хороший массаж здорово помогает снять усталость, это по себе знаю) А по поводу подбора массажного салона рекомендую глянуть интернет-сервис [...] , который создан для поиска нужных заведений, в том числе массажных салонов по Москве и области. Желаю всем здоровья, и быть в хорошей форме!)
Вернуться к началу
 
 
iCrow
  Re: Массаж
СообщениеДобавлено: 10.08.21 11:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.19 09:36
Сообщения: 192
Да уж, сидячая работа, к сожалению, приносит свои коррективы и вот у самого были сильные боли в спине долгое время. Но в моем случае я решил совместить приятное с полезным и просто записался на сеанс эротического массажа. Кроме того, это и повлияло положительно на мою сексуальную жизнь, удалось внести разнообразие в интимную жизнь с женой. Так что если интересно, можете даже прочесть здесь статью про эротический массаж [...] Думаю, сможете открыть для себя что-то новое)
Вернуться к началу
 
 
Ryslana
  Re: Массаж
СообщениеДобавлено: 06.09.21 19:08 

Зарегистрирован: 19.08.18 16:07
Сообщения: 15
Что бы спина не болела нужно спать на правильном матрасе, тогда и массажи не будут нужны. Я купила недавно матрас в клинике Бобыря [...] теперь и спина не болит и утром чувствую себя бодрее.
Вернуться к началу
 
 
romanenko
  Re: Массаж
СообщениеДобавлено: 04.03.24 11:10 

Зарегистрирован: 30.05.19 17:21
Сообщения: 157
Одним из физиологических факторов, вызывающих постоянное желание спать [...] , является недостаточное количество кислорода в организме. Сидячий образ жизни, плохая вентиляция помещения или работа в закрытых помещениях могут привести к гипоксии, что может вызвать сонливость и усталость. Также постоянное желание спать может быть признаком нарушений в работе нервной системы или эндокринных желез, поэтому важно обратиться к специалисту для диагностики и лечения.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023