Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Matiola
  Ткани для детских головных уборов
СообщениеДобавлено: 08.03.20 12:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.18 21:54
Сообщения: 37
Хочу начать бизнес по пошиву детских головных уборов. Как вам идея? Мне кажется вполне жизнеспособна, так как детки растут быстро и на каждый сезон нужно покупать новую шапочку. Прошлась по магазинах у нас в городе, там уже завезли весенние модели, но все такое скучное и однообразное, а главное одинаковое. Думаю каждая мамочка выбирает для своего ребенка лучшее и хочет что бы он не был похож на других деток. Планирую начать реализовывать товар из своей странички в соцсетях, а потом, если будет спрос открою интернет-магазин. Уже даже нашла поставщика тканей, на холодную весну закуплю этот замечательный трикотаж вязаное полотно [...] А потом когда потеплеет другие ткани подберу, ведь выбор огромный.
Вернуться к началу
 
 
Dzvina
  Re: Ткани для детских головных уборов
СообщениеДобавлено: 08.03.20 12:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.18 12:57
Сообщения: 36
Идея хорошая, но вы слишком узко мыслите. Всегда когда ко мне обращаются за советом по открытию стартапа, я говорю что не надо зацикливаться только на одном и ограничивать себя какими-то рамками. Вот и у вас так, скажите, а почему только шапочки? Ведь для деток можно и другие головные уборы шить, повязки, платки, кепки. Да и вообще не только головные уборы, например на лето актуальными будут пляжные туники. Не думали о таком? А почему? Вы много видели девочек на море в пляжных туника? Я например нет, потому что их просто нет в детских магазинах. Попробуйте, тем более поставщика вы нашли достойного и выбор тканей позволяет осуществить самые смелые идеи.
Вернуться к началу
 
 
Matiola
  Re: Ткани для детских головных уборов
СообщениеДобавлено: 08.03.20 12:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.18 21:54
Сообщения: 37
Спасибо, вы прям меня осенили своим ответом. Действительно возможностей развиваться в этом направлении масса. Мне кажется главное не сдерживать себя и можно достичь успеха в любых начинаниях.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023