Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Styaise
  Ликбез о выборе правильной букмекерской конторы для заработка на ставках!
СообщениеДобавлено: 08.03.20 23:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.18 20:16
Сообщения: 136
Вечер добрый господа, сегодня хочу кратко поделиться информацией о том, как правильно нужно выбирать букмекерскую контору, если вы новичок в деле и хотите начать делать ставки. Что же, в первую очередь обращайте внимание на домен сайта. Это очень важно, поскольку сейчас развелось сотни поддельных зеркал, пытающихся обмануть невнимательных посетителей, жаждущих "быстрых денег". Лучше всего заходить на сайт букмекера через реферальные программы. Почему? Во-первых, к таким аккаунтам больше доверия ибо вы закрепляетесь, как реферал. Во-вторых, обычно за это доплачивают бонусы и всякие плюшки. Следующее, что нужно уточнять - является ли БК ЦУПИСНой. Что такое этот цупис? Это центр учета переводов интерактивных ставок, выступающий в роли посредника между конторой и игроком. Именно через них осуществляется учет и перевод денежных средств между стороной А и Б. Последний, но немаловажный пункт - отзывы. Чего-чего, а их в интернете полно и найти их не составит труда. Только вот загвоздка в том, что большинство подобных отзывов покупаются самими же БК для улучшения репутации + повышения доверия к их бренду. Для этого и существуют независимые блоги и обзоры с рейтингами по стране. Лично для себя я открыл в прошлом году Бетсити ([...]) и пока менять площадку не вижу смысла. Сама по себе контора древнющая, функционирует с 2003 года, с 2009 имеет лицензию, а в 2017 официально и легально работает на онлайн-рынке РФ.
Если интересуют ставки, рекомендую к регистрации. За первый депозит дают бонус до 10 тысяч рублей, а самое главное - малый порог для ставок. Для пробы можно начинать даже с 10р. Я собственно так и поднялся, тыкал экспрессы на 10-15 команд с огромными коэффициентами. Риск огромный, но если побеждаете хотя бы раз - отбиваете затраты в десятикратном размере)
Вот собственно краткая информация по самой БК:
Изображение
В целом объяснил, если будут вопросы - задавайте сюда или в ЛС. На форуме бываю частенько, с удовольствием отвечу в перерывах между матчами наших ребят)
Вернуться к началу
 
 
Faxpox
  Re: Ликбез о выборе правильной букмекерской конторы для заработка на ставках!
СообщениеДобавлено: 14.03.20 20:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.03.18 19:26
Сообщения: 177
Цитата:
Вечер добрый господа, сегодня хочу кратко поделиться информацией о том, как правильно нужно выбирать букмекерскую контору, если вы новичок в деле и хотите начать делать ставки. Что же, в первую очередь обращайте внимание на домен сайта. Это очень важно, поскольку сейчас развелось сотни поддельных зеркал, пытающихся обмануть невнимательных посетителей, жаждущих "быстрых денег". Лучше всего заходить на сайт букмекера через реферальные программы. Почему? Во-первых, к таким аккаунтам больше доверия ибо вы закрепляетесь, как реферал. Во-вторых, обычно за это доплачивают бонусы и всякие плюшки. Следующее, что нужно уточнять - является ли БК ЦУПИСНой. Что такое этот цупис? Это центр учета переводов интерактивных ставок, выступающий в роли посредника между конторой и игроком. Именно через них осуществляется учет и перевод денежных средств между стороной А и Б. Последний, но немаловажный пункт - отзывы. Чего-чего, а их в интернете полно и найти их не составит труда. Только вот загвоздка в том, что большинство подобных отзывов покупаются самими же БК для улучшения репутации + повышения доверия к их бренду. Для этого и существуют независимые блоги и обзоры с рейтингами по стране. Лично для себя я открыл в прошлом году Бетсити (ссылка на обзор) и пока менять площадку не вижу смысла. Сама по себе контора древнющая, функционирует с 2003 года, с 2009 имеет лицензию, а в 2017 официально и легально работает на онлайн-рынке РФ.
Если интересуют ставки, рекомендую к регистрации. За первый депозит дают бонус до 10 тысяч рублей, а самое главное - малый порог для ставок. Для пробы можно начинать даже с 10р. Я собственно так и поднялся, тыкал экспрессы на 10-15 команд с огромными коэффициентами. Риск огромный, но если побеждаете хотя бы раз - отбиваете затраты в десятикратном размере)


Скажите пожалуйста Styaise, сколько максимально вы выигрывали за один раз и давал ли букмекер делать вывод огромной суммы денег? Просто я наслышан о том, что бывают случаи, когда крупные выигрыши сразу же кидают на чек и через некоторое время аккаунт по неведомым и иногда абсолютно глупым причинам улетает в заморозку...
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023