Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
MityaDel
  Поставщик тканей
СообщениеДобавлено: 18.03.20 16:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.03.18 14:33
Сообщения: 73
Хочу покупать ткани крупным оптом и поставлять в ателье и на швейные фабрики, плюс продавать в розницу. Как по мне это совсем не сложно, главное найти место, где можно выгодно закупать товар. Как вам идея?
Вернуться к началу
 
 
MaxPetrov
  Re: Поставщик тканей
СообщениеДобавлено: 18.03.20 16:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.18 22:21
Сообщения: 53
Идея не плохая, но самое главное не найти где закупать товар, а найти клиентов. Ткани крупным оптом сможете, к примеру, тут заказывать [...] А чтобы привлечь клиентов, нужно предоставить выгодные для них условия закупки. Поэтому, стоит сесть и составить бизнес план, рассчитать всё до мелочей.
Вернуться к началу
 
 
MityaDel
  Re: Поставщик тканей
СообщениеДобавлено: 18.03.20 17:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.03.18 14:33
Сообщения: 73
Разумеется, я всё продумаю, составлю план действий. Я понимаю, что по началу придётся делать даже скидки, чтобы клиенты хотели со мной сотрудничать. А вам большое спасибо, что поделились оптовым магазином тканей.
Вернуться к началу
 
 
Гормина
  Re: Поставщик тканей
СообщениеДобавлено: 25.03.20 10:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.07.16 19:53
Сообщения: 33
А ткани где собираетесь закупать - у нас или за рубежом тоже? Если и за границей, то вам нужно знать всю процедуру таможенного оформления товаров. А она непростая. Или же обращаться для проведения всех этих работ в специальные фирмы . Вы, кстати, где находитесь? Например у нас, в Домодедово есть множество компаний, которые оказывают такие услуги, как вариант, этот таможенный представитель [...]
Вернуться к началу
 
 
Романчик
  Re: Поставщик тканей
СообщениеДобавлено: 25.03.20 10:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.16 13:37
Сообщения: 26
Идея хорошая. Но вы уверены, что эта ниша ещё не занята? Или сами ателье не закупают ткани таким же образом - по опту? Просто нужно все стороны этого бизнеса изучить.
Вернуться к началу
 
 
СергейC
  Re: Поставщик тканей
СообщениеДобавлено: 25.03.20 10:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.16 13:36
Сообщения: 31
Вам нужно будет перебрать много поставщиков, чтоб понять где выгодней. Порой дешевле выйдет за границей купить, чем у наших производителей. Но ещё нужно контактировать и с ателье, чтоб знать какие ткани им нужны.
Вернуться к началу
 
 
Генадий
  Re: Поставщик тканей
СообщениеДобавлено: 26.04.20 16:50 

Зарегистрирован: 14.05.19 11:04
Сообщения: 178
Я знаю компанию, специалисты которой всегда ищут самые оптимальные маршруты, за счет чего неплохо снижают стоимость. Мне и самому доводилось побывать в числе клиентов Stel Logistic [...], то я целиком остался доволен нашим сотрудничеством. Уже с первых минут общения с менеджером Кристиной Васильевой мне стало понятно, что дело я имею с профессионалами. Думаю, Вам тоже стоит воспользоваться их услугами, так что сохраните номер +7 (812) 414-46-37 для связи.
Изображение
Вернуться к началу
 
 
Babariddu
  Re: Поставщик тканей
СообщениеДобавлено: 27.04.20 11:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.19 13:10
Сообщения: 81
Прекрасная идея, на мой взгляд. покупать оптом и продавать в розницу - это всегда было выгодное. главное найти тот товар, который будет ходовым в вашем регионе. Всегда прекрасно катируется одежда. Так что можно брать женские юбки оптом [...] и продавать, спрос будет.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023