Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
sofyakl1mova
  Кондиционер
СообщениеДобавлено: 02.04.20 12:26 

Зарегистрирован: 11.07.19 16:27
Сообщения: 25
Здравствуйте. Хотелось бы решить вопрос с покупкой в интернете сплит-системы, не знаю, куда стоит заглянуть, чтобы воспользоваться услугами какой-то одной торговой площадки. Можете поделиться советами и рекомендациями, куда стоит заглянуть прямо сейчас?
Вернуться к началу
 
 
Kris23
  Re: Кондиционер
СообщениеДобавлено: 02.04.20 15:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.08.18 16:09
Сообщения: 86
sofyakl1mova писал(а):
Здравствуйте. Хотелось бы решить вопрос с покупкой в интернете сплит-системы, не знаю, куда стоит заглянуть, чтобы воспользоваться услугами какой-то одной торговой площадки. Можете поделиться советами и рекомендациями, куда стоит заглянуть прямо сейчас?

Да, конечно. Знакомая ситуация, потому что мне самой пришлось просмотреть больше десятка разных каталогов в интернете. Достаточно перейти по ссылке [...] чтобы просмотреть, какие сплит-системы Funai предлагает купить с доставкой компания. На самом деле так даже гораздо удобнее покупки совершать, потому что можно не выходя из дома решить вопросы организационного плана с менеджером, и останется только дождаться, когда кондиционер приедет обратно.
Вернуться к началу
 
 
makarromanenko28
  Re: Кондиционер
СообщениеДобавлено: 02.07.25 22:34 

Зарегистрирован: 28.08.24 12:12
Сообщения: 22
Недавно решил, что пора всерьёз заняться качеством воздуха в квартире. После долгих поисков и сравнений разных моделей, остановился на умном очистителе-обеззараживателе TION IQ 200 с сайта [...] . Сразу понравился его современный дизайн, а главное — мощная система фильтрации и обеззараживания. Аппарат сочетает HEPA-фильтр, угольный фильтр и УФ-обеззараживание. Запахи исчезают быстро, пыль практически не скапливается. Устройство само регулирует мощность в зависимости от загрязнения воздуха — это удобно и экономит электроэнергию. Управляю им через приложение, даже когда меня нет дома. Очень доволен покупкой, особенно чувствуется разница по утрам — дышать стало легче. Это действительно умная техника, о которой не жалею.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2024