Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Генадий
  Управление компанией
СообщениеДобавлено: 23.04.20 15:00 

Зарегистрирован: 14.05.19 11:04
Сообщения: 178
Хочу поделиться ссылкой на полезную онлайн-программу [...] по управлению компанией. На сайте есть множество информации по созданию эффективной системы управления от основателя Visotsky Consulting Inc А. Высоцкого, который разобрал все проблемы бизнеса, его причины и нашел способы их решения. Многие советы помогли мне наладить управленческие отношения в своей компании, они действительно работают.
Вернуться к началу
 
 
Сатина
  Re: Управление компанией
СообщениеДобавлено: 01.05.20 13:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:52
Сообщения: 134
А вы её уже пробовали?
Вернуться к началу
 
 
ArkadiyBDR
  Re: Управление компанией
СообщениеДобавлено: 18.05.20 19:45 

Зарегистрирован: 17.05.19 16:42
Сообщения: 36
Я его книги читал, довольно прошаристый мужик.
Вернуться к началу
 
 
Allex
  Re: Управление компанией
СообщениеДобавлено: 18.05.20 19:46 

Зарегистрирован: 06.07.19 01:31
Сообщения: 128
Мы аналогичную систему покупали, мне кажется они почти что одинаковые.
Вернуться к началу
 
 
KateRinna
  Re: Управление компанией
СообщениеДобавлено: 18.05.20 19:47 

Зарегистрирован: 20.07.19 01:16
Сообщения: 114
Обязательно изучу!)
Вернуться к началу
 
 
Zheka0701
  Re: Управление компанией
СообщениеДобавлено: 18.05.20 20:07 

Зарегистрирован: 17.05.19 16:37
Сообщения: 24
Я наслышан об этом программе, вроде довольно правильные вещи там пишут, и многим она действительно помогала. Но лично мне кажется, куда важнее [...], нежели такая программа. Т.к. она, конечно, может и поможет некоторые стратегические моменты решить, или посмотреть по-другому на какую-нибудь проблему, но это всё не имеет смысла, если ваши сотрудники будут плохо работать, или того хуже сливать в интернет коммерческие тайны.
Вернуться к началу
 
 
MityaDel
  Re: Управление компанией
СообщениеДобавлено: 16.11.20 23:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.03.18 14:33
Сообщения: 73
В компании будет всё хорошо, если шеф идёт рядом с коллективом, мотивирует, помогает решать поставленные задачи. А не загружает сотрудников и ждёт результат.
Вернуться к началу
 
 
MaxPetrov
  Re: Управление компанией
СообщениеДобавлено: 16.11.20 23:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.18 22:21
Сообщения: 53
Управление компанией, это в первую очередь правильный подход к решению поставленных целей и мотивация персонала. Тяжелее всего заинтересовать персонал работать более продуктивно. А как мотивировать персонал? Вот [...] можно черпать подсказки. Лично мне, эта статья помогла организовать позитивный настрой команды и работать эффективно в одном направлении.
Вернуться к началу
 
 
ArkadiyBDR
  Re: Управление компанией
СообщениеДобавлено: 21.02.22 02:05 

Зарегистрирован: 17.05.19 16:42
Сообщения: 36
MaxPetrov писал(а):
Управление компанией, это в первую очередь правильный подход к решению поставленных целей и мотивация персонала. Тяжелее всего заинтересовать персонал работать более продуктивно. А как мотивировать персонал? Вот [...] можно черпать подсказки. Лично мне, эта статья помогла организовать позитивный настрой команды и работать эффективно в одном направлении.


Мне кажется, успех зависит от хорошего отношения между сотрудниками и руководством, иначе конфликтов в штате не избежать
Вернуться к началу
 
 
Zheka0701
  Re: Управление компанией
СообщениеДобавлено: 21.02.22 02:18 

Зарегистрирован: 17.05.19 16:37
Сообщения: 24
Ну... в любом случае нужно контролировать свое производство и работу сотрудников, несмотря даже на хорошие отношения между вами. Просто когда мы только начинали открывать свое дело, то возникла неприятная ситуация и произошла утечка информации от одного из сотрудников, поэтому начали пользоваться программой по [...]. Мне кажется, без этого успешный бизнес не построить
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023