Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Yomuro
  Помогите с выбором провайдера по Новосибирску
СообщениеДобавлено: 05.05.20 19:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.16 17:14
Сообщения: 27
Сейчас в связи с карантином работаю дома удаленно. Как-то ранее не замечал, что настолько плохое покрытие именно у Билайна. Ну вот работать нереально. Особенно когда это онлайн конференция. В общем, нужна стабильная связь. Ребят, кто в курсе, какие надежные провайдеры у нас в Новосибирске?
Вернуться к началу
 
 
Doomfury
  Re: Помогите с выбором провайдера по Новосибирску
СообщениеДобавлено: 05.05.20 20:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.16 01:08
Сообщения: 17
Ну, Билайн, как и МТС, - никогда не отличались своим безупречным покрытием, поэтому я давно уже от них отказался. Перешел на Ростелеком где-то год назад. Несмотря на то, что этот провайдер имеет немало положительных отзывов, все равно вижу есть нестабильность в работе, что также сказывается и на моей удалёнке. Сейчас наткнулся на рейтинг провайдеров [...] Смотрю у нас в Новосибирске на первом месте Сибирские сети. Думаю подключиться и перейти на тариф Интернет 300 + ТВ
Вернуться к началу
 
 
Каримова Анна
  Re: Помогите с выбором провайдера по Новосибирску
СообщениеДобавлено: 05.05.20 20:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.16 10:41
Сообщения: 38
Так у них же и тарифы не высокие, чего вы ожидали? Выбирайте провайдера с большей скоростью подачи. Уже лучше чуть больше платить абонементскую плату в месяц, но зато быть со стабильным интернетом
Вернуться к началу
 
 
Yomuro
  Re: Помогите с выбором провайдера по Новосибирску
СообщениеДобавлено: 05.05.20 23:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.16 17:14
Сообщения: 27
Doomfury писал(а):
Ну, Билайн, как и МТС, - никогда не отличались своим безупречным покрытием, поэтому я давно уже от них отказался. Перешел на Ростелеком где-то год назад. Несмотря на то, что этот провайдер имеет немало положительных отзывов, все равно вижу есть нестабильность в работе, что также сказывается и на моей удалёнке. Сейчас наткнулся на рейтинг провайдеров [...] Смотрю у нас в Новосибирске на первом месте Сибирские сети. Думаю подключиться и перейти на тариф Интернет 300 + ТВ

Спасибо! Да, интересные предложения. Надо будет изучить инфо по каждому из провайдеров, дабы точно не прогадать
Вернуться к началу
 
 
KateRinna
  Re: Помогите с выбором провайдера по Новосибирску
СообщениеДобавлено: 22.03.21 12:18 

Зарегистрирован: 20.07.19 01:16
Сообщения: 113
Цитата:
Помогите с выбором провайдера по Новосибирску


а сколько стоят услуги этого провайдера, какие тарифы?
Вернуться к началу
 
 
KateRinna
  Re: Помогите с выбором провайдера по Новосибирску
СообщениеДобавлено: 22.03.21 12:20 

Зарегистрирован: 20.07.19 01:16
Сообщения: 113
Каримова Анна писал(а):
Так у них же и тарифы не высокие, чего вы ожидали? Выбирайте провайдера с большей скоростью подачи. Уже лучше чуть больше платить абонементскую плату в месяц, но зато быть со стабильным интернетом


вы про билайн провайдера говорите?
Вернуться к началу
 
 
Allex
  Re: Помогите с выбором провайдера по Новосибирску
СообщениеДобавлено: 22.03.21 12:35 

Зарегистрирован: 06.07.19 01:31
Сообщения: 127
Выбрать можно и другого провайдера. Обратитесь в электронный город , вам подключат интернет с более качественным покрытием и скорость будет нормальная. Эта компания в офисе нам проводила и виртуальная АТС оборудование [...] подключала. Скорость отличная, сбоев нет, всё работает как часы.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2024