Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Styaise
  Re: Кредит
СообщениеДобавлено: 19.02.21 20:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.18 20:16
Сообщения: 136
Я не беру кредиты на большие суммы, только микрозаймы, вот сегодня оформила займ в Алекс кредит [...] потому что задерживают зарплату.
Вернуться к началу
 
 
s_v_e
  Деньги в долг без справок о доходах
СообщениеДобавлено: 21.02.21 03:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.06.19 20:35
Сообщения: 64
Можно одолжить и без справок и поручителей. Конечно, компаний , выдающих деньги в долг много, лично я пользуюсь надежной и проверенной временем - звоню в Мосзайм [...] , оформляю онлайн заявку на сайте, очень удобно, что с помощью встроенного кредитного калькулятора можно заранее узнать итоговую сумму долга. Сроки также выбираю сам, тарифы разные имеются. В общем, по опыту отмечу, что в Мосзайме нет скрытых комиссий и адекватный процент. Деньги переводят на карту сразу после одобрения заявки. По времени занимает не более получаса.
Телефон: 8 (999) 976-33-24
Изображение
Вернуться к началу
 
 
s_v_e
  Займ
СообщениеДобавлено: 03.03.21 15:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.06.19 20:35
Сообщения: 64
Мне не выдают в банке кредит, так как нет официального трудоустройства.
Беру займы в официальной Московской компании, которая значится в реестре Центрального банка России. Это придает мне уверенности, что меня не обманут.
Эта компания выдает деньги в долг без справок о доходах, без поручителей. Всё что нужно сделать, это заполнить онлайн-заявку на сайте Мосзайм [...] , её одобряют и перечисляют потом деньги на карту. Процент за услугу невысокий. Люди работают с пониманием там и от них никогда нет навязчивых звонков, даже когда пришел день погашения долга.
Телефон мосзайма: 8 (999) 976-33-24
Изображение
Вернуться к началу
 
 
Styaise
  Re: Кредит
СообщениеДобавлено: 26.03.21 00:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.18 20:16
Сообщения: 136
Подскажите где лучше воспользоваться предложением по кредитованию индивидуальных предпринимателей?
Вернуться к началу
 
 
Faxpox
  Re: Кредит
СообщениеДобавлено: 26.03.21 18:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.03.18 19:26
Сообщения: 177
Я считаю, что если и брать то только кредит для ип без залога [...], так однозначно меньше рисков и заморочек. Можете посмотреть, какие банки сейчас дают лояльные ставки на кредитование и где было бы выгодно воспользоваться предложением.
Вернуться к началу
 
 
s_v_e
  Займ без справок и поручителей
СообщениеДобавлено: 27.04.21 23:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.06.19 20:35
Сообщения: 64
Когда мне срочно нужны были деньги, то помог срочный займ до зарплаты в Мосзайме [...] . Это легальная компания, имеет сертификаты, лицензию, поэтому и сделал свой выбор. Не требуют справок о доходах, вообще никакой бумажной волокиты + еще и проценты совсем небольшие. Удобно оформлять онлайн заявку на сайте. Даже если кредитная история испорчена, то можно без проблем получить до 30 000 на карту. Мне еще ни разу не отказывали. Для меня это лучший вариант.
Телефон Мосзайма 8 (999) 976-33-24
Вернуться к началу
 
 
s_v_e
  Re: Кредит
СообщениеДобавлено: 03.05.21 10:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.06.19 20:35
Сообщения: 64
Мне друг как-то рекомендовал позвонить по этому номеру 8 (999) 976-33-24 в компанию Мосзайм [...] . Менеджер помог оформить онлайн заявку на небольшую сумму в долг без справок о доходах и без поручителей. Мне понравились условия, небольшие проценты, да и срок погашения сам выбирал. На сайте есть встроенный кредитный калькулятор, с его помощью заранее знал сколько отдавать потом. В целом удобный и недорогой сервис.
Вернуться к началу
 
 
romanenko
  Re: Кредит
СообщениеДобавлено: 16.08.21 09:24 

Зарегистрирован: 30.05.19 17:21
Сообщения: 160
Можно найти наиболее выгодную контору так как сейчас их развелось очень много. Вот зайдите на этом сайте можете смело брать [...], почему займ выгоднее кредита. Единственный минус что они дают только не большие суммы в сравнении с банками...
Вернуться к началу
 
 
s_v_e
  Re: Кредит
СообщениеДобавлено: 03.12.23 15:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.06.19 20:35
Сообщения: 64
iCrow писал(а):
ещё варики есть?

Да, есть. Можно подобрать выгодный кредит, воспользовавшись этим приложением [...] Удобный способ получить деньги в долг не выходя из дома.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023