Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
алиса77
  какой это может быть товар?прошу совет
СообщениеДобавлено: 06.02.08 15:58 

Зарегистрирован: 06.02.08 13:38
Сообщения: 8
Откуда: россия
здравствуйте,уважаемые бизнес-форумяне,может ваш опыт позволит мне наконец выбрать товар для продаж с лотка(маленького отдела)в торговом центре и через интернет-магазин.исходя из сказанного-это должно быть что-то компактное(чтоб не требовало много места для размещения и сил для доставки)может кто-нить помочь разрешить эту головоломку?заранее пасиб,с уваженеим.

_________________
щаслеф не тот у кого много,а кому хватаед)
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 06.02.08 16:56 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Не, Алиса! Никто вам так не скажет чем вам надо торговать. ТОрговать на сегодня можно всем. Если речь идет про ТЦ, то это должны быть потребительские товары и тут все зависит от ваших желаний и возможностей.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
алиса77
 
СообщениеДобавлено: 06.02.08 19:47 

Зарегистрирован: 06.02.08 13:38
Сообщения: 8
Откуда: россия
мне,к примеру,нравится сувенирная продукция,и, думаю, вполне подходящая для продажи через ИМ,но спрос на нее,как мне кажется,весьма невелик-поправьте,если ошибаюсь.не хочется втягиваться в "вялотекущие процессы"))хочется продаж спроса роста развития...поэтому и пытаюсь найти наиболее "живой" товар с вашей помощью...

_________________
щаслеф не тот у кого много,а кому хватаед)
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 06.02.08 20:26 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Ну ежели смотреть на динамики различных потребительских рынков, то абсолютно вялотекущих у нас практически нет. Все рынки развиваются весьма динамично и динамика колебается от 15 до 25 процентов. Посему попасть в вялотекущий рынок счас весьма проблематично.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
алиса77
 
СообщениеДобавлено: 07.02.08 00:12 

Зарегистрирован: 06.02.08 13:38
Сообщения: 8
Откуда: россия
у меня,по своим собственным ощущениям не возникает ощущения какого-то динамичного развития,вероятно потому,что я уже угодила и нахожусь в этом самом вялотекущем процессе,в к-рый так проблематично попасть))

_________________
щаслеф не тот у кого много,а кому хватаед)
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 07.02.08 13:14 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм... ощущений маловато будет, чтоб лезть в бизнес, надо знать рынок достаточно хорошо. А из-за того, что народ лезет в воду не знаючи броду и получаются вялотекущие конторы.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
алиса77
 
СообщениеДобавлено: 08.02.08 03:42 

Зарегистрирован: 06.02.08 13:38
Сообщения: 8
Откуда: россия
Александр Горшунов писал(а):
Хм... ощущений маловато будет, чтоб лезть в бизнес, надо знать рынок достаточно хорошо. А из-за того, что народ лезет в воду не знаючи броду и получаются вялотекущие конторы.
в бизнесе,к сожаленью,успех просчитать невозможно,но возможно его добиться,в том числе и методом проб и ошибок))так вот я и пришла сюда в надежде,что люди многоопытные и компетентные дадут действительно дельный совет,чтоб начать наконец работать,а не экспериментировать(пасиб.суваженеим))

_________________
щаслеф не тот у кого много,а кому хватаед)
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 08.02.08 12:40 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Алиса! Как раз в бизнесе успех просщитать можно. А вот добиваться его методом ошибок дело весьма утомительное. Вот вам совет и дали: не експериментируйте, а проанализируйте рынки, которые потенциально видите своими и потом делайте выводы. Все остальные советы будут полным бредом, ибо есть фирмы развивающиеся на торговле сувениркой, а есть тихо чахнущие (так же происходит и на других рынках)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
vadimbelui
  Re: какой это может быть товар?прошу совет
СообщениеДобавлено: 09.02.08 12:42 

Зарегистрирован: 09.02.08 12:33
Сообщения: 1
алиса77 писал(а):
здравствуйте,уважаемые бизнес-форумяне,может ваш опыт позволит мне наконец выбрать товар для продаж с лотка(маленького отдела)в торговом центре и через интернет-магазин.исходя из сказанного-это должно быть что-то компактное(чтоб не требовало много места для размещения и сил для доставки)может кто-нить помочь разрешить эту головоломку?заранее пасиб,с уваженеим.


Здравствуйте! Да! С торговлей сейчас туговато. Много всего уже есть на рынке, нужно выбирать новые направления, новые товары! У меня есть идея!!!!!!!! Пишите на мой e-mail ecohome2008@mail.ru. С уважением, Вадим.
Вернуться к началу
 
 
anastasia_dm
 
СообщениеДобавлено: 10.03.08 00:14 

Зарегистрирован: 09.03.08 00:56
Сообщения: 3
а где вы находитесь? какая проходимость тц?
не рассматривали идеи по бижутерии
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023