Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Алтей
  Re: Вложение в недвижимость
СообщениеДобавлено: 06.03.21 17:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:40
Сообщения: 74
Сатина писал(а):
Коллеги, а что скажете на счёт инвестиций в зарубежную недвижимость? Кто для себя рассматривал такой вариант?

Я, причём уже давно мониторю все возможные предложения. Это априори выгодно и перспективно! Пока в приоритете у меня страна Болгария. Недвижимость там относительно не дорогая, можно у моря подобрать великолепный вариант по адекватной стоимости. Что с ней делать потом: жить там или сдавать в аренду - время покажет. Главное что сама недвижимость уже будет! Я уже и с агентством зарубежной недвижимости GLT Property консультировался по вопросам покупки квартиры [...] . Очень интересные варианты они предлагают и самое главное - что с самой покупкой и оформлением помогают.
Вернуться к началу
 
 
Ювента
  Re: Вложение в недвижимость
СообщениеДобавлено: 06.03.21 19:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.06.19 17:17
Сообщения: 70
Ну и правильно сделали. Я всегда считала такие капиталовложения самыми умными и рассудительными
Вернуться к началу
 
 
Tamarova
  Re: Вложение в недвижимость
СообщениеДобавлено: 10.03.21 16:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.18 21:01
Сообщения: 186
Ювента писал(а):
Ну и правильно сделали. Я всегда считала такие капиталовложения самыми умными и рассудительными

Инвестиции в недвижимость - это всегда беспроигрышный выбор, но к выбору нужно подходить с умом. Меня заинтересовала [...] через агентство m16-elite. Тут можно купить квартиру на своих условиях в Санкт-Петербурге. Мне уже подбирают жильё под мои запросы, покупку рассматриваю только в самых новых и перспективных районах. И если быть откровенной, иногородним очень актуальна помощь профессионалов, которые здесь работают.
Вернуться к началу
 
 
Andrey77
  Re: Вложение в недвижимость
СообщениеДобавлено: 10.03.21 16:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.18 14:41
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Всё правильно! Если речь идёт о покупке дорогой недвижимости, лучше перестраховаться. Самостоятельно купите непонятно что, а так опытные люди помогут. Для этого такие агентства и работают!
Вернуться к началу
 
 
felix
  Re: Вложение в недвижимость
СообщениеДобавлено: 29.03.21 16:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.16 15:35
Сообщения: 81
Меня заинтересовала не коммерческая недвижимость в городе Сочи, а именно в комплексе Южный берег [...]
Отличное вложение с долгосрочной перспективной, мне кажется
Уже 50% готовность комплекса. На сайте есть фото помещений, все красиво и круто сделано.
Шикарное решение для инвестиции.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023