Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Gesha
  Аренда авто
СообщениеДобавлено: 18.12.20 19:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.19 17:38
Сообщения: 23
Ребят, кому-нибудь приходилось пользоваться услугами аренды авто? У меня свой бизнес связанный с перевозками и доставками, и мне так не вовремя нужно машину в ремонт сдать. Причем сказали, примерно на месяц. А сейчас как раз время такое - зимние праздники. В общем без колес никак нельзя. Кто из Перми, подскажите, сколько аренда сейчас стоит и куда лучше обратиться?
Вернуться к началу
 
 
Izotop
  Re: Аренда авто
СообщениеДобавлено: 18.12.20 19:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.19 17:04
Сообщения: 20
Стоимость зависит от класса авто и срока аренды. Я пару лет назад брал машину на прокат, но всего лишь на 3 дня. И тогда мне это обходилось в полторы тысячи.Введите сообщение
Вернуться к началу
 
 
Udachniy
  Re: Аренда авто
СообщениеДобавлено: 18.12.20 19:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.19 16:21
Сообщения: 25
У Вас курьерская доставка или Вип перевозки? Я к тому, какая машина Вам нужна? И неужели на целый месяц планируете взять автомобиль в аренду? А услугами такси пока никак нельзя перебиться? А то за аренду дороговато выйдет, но дело Ваше - смотрите по ситуации. Можете по ссылке посмотреть [...] , какие в компании Сабор сейчас есть автомобили. Там же узнаете тарифы и условия.
Вернуться к началу
 
 
Elvira Sanovna
  Re: Аренда авто
СообщениеДобавлено: 18.12.20 19:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.19 21:41
Сообщения: 15
Если бизнес горит - нужно выкручиваться. Но советую посмотреть по объявлениям. К примеру, на площадке Авито я видела немало предложений. Может как раз Вам что-нибудь и подойдет.
Вернуться к началу
 
 
Faxpox
  Re: Аренда авто
СообщениеДобавлено: 22.12.20 12:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.03.18 19:26
Сообщения: 174
Я редко пользуюсь такими услугами и то в основном в путешествиях.
Вернуться к началу
 
 
Styaise
  Re: Аренда авто
СообщениеДобавлено: 22.12.20 12:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.18 20:16
Сообщения: 136
У нас вообще то кризис на дворе. Лично я еле нахожу деньги, чтоб собственно сыграть в [...], при чем с минимальным депозитом, а кто-то шикует, балдеет и ездит на арендованных крутых тачках.
Наверное мне что-то нужно делать со своей жизнью, потому что я определенно что-то делаю не так:) Если у вас есть какие-то мысли на этот счет, с удовольствием послушаю.
Вернуться к началу
 
 
zhirova-d
  Re: Аренда авто
СообщениеДобавлено: 25.12.20 15:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.06.19 18:51
Сообщения: 121
Как же я испугалась, потому что недавно я взяла машину в аренду, где-то на месяц и ехала на машину, в итоге я закрывала машину и ключ остался в замке. У меня руки трусились и я не понимала, что мне делать в итоге я нашла компанию и тут мне помогли, тут есть услуга это замена ключей [...] и знаете мастер приехал очень быстро, я так рада, что он мне помог и машину я сдала и ничего не доплачивала за поломку, это слава богу)
Вернуться к началу
 
 
iCrow
  Re: Аренда авто
СообщениеДобавлено: 25.02.21 02:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.19 09:36
Сообщения: 191
Я начала играть совсем недавно на ставках с букмекерской конторой и пока я не могу похвастаться какими то большими выигрышами, но тем не менее уже есть какие то результаты. Все приходит не сразу и опыт и знания, к этому нужно прийти. Я даже не знала, что сайт могут заблокировать и когда такое случилось, немного пришлось понервничать, думала все мои деньги пропали, но потом нашла [...] и все осталось на своих местах когда зашла обратно.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2024