Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
mitinan
  Пожалуйста, помогите советом!
СообщениеДобавлено: 07.02.08 09:38 

Зарегистрирован: 07.02.08 09:28
Сообщения: 6
Добрый день!

Прошу Вас Уважаемые форумчане, помочь мне советом в решении моей проблемы.
Итак, в середине прошлого года, я, мой брат и человек (так называемый партнер), предложили создать свое производство, на базе художественной мастерской, для изготовления, любых витражей, пескоструйной обработке стекла , фьюзинга и т.д., короче полная художественная обработка стекла, был предоставлен мне бизнес план (я являюсь главным учредителем фирмы), ну и рассказаны перспективы и т.д., подумав немного, я согласился на данное предложение, так как, человек имел, и сбыт и знал данное производство, т.е. сам был мастером, я взял кредит, закупил все необходимое оборудование, начиная от режущего плоттера, станки, компрессор и все необходимое оборудование и расходные материалы, камеру пескоструйную, делали сами, по чертежам очень даже хорошо получилось, снял в аренду помещение, бывший склад, отремонтировал его, тоже все собственными руками делали, купил машину для перевозки стекла, короче полностью подготовил, всю базу, и создал фирму и бухгалтерию и наладил связь с местными "смотрящими" милиция, благо город свой и под производство все необходимое.
И тут, вдруг, этот человек, говорит, что мы с братом его хотим кинуть...!!!??? у меня небольшой шок, говорю ему ..зачем???....Он несет какую то чушь не сусветную, говорит что он все сейчас наладит а потом его кинут...короче он ставит нас перед фактом, что он работать не будет с нами и что он уходит, пропадает на месяца два, потом появляется, говорит, что готов работать, но по договору, выясняется, что он наркоман и т.д. ...в итоге он откололся от нас.
После этого все мои попытки найти нормального производственника не к чему не привели, я ставил объявление в газете и на сайтах, и искал производственника на долевом участии, кстати сайт для фирмы я тоже сделал, правда на заказ не сам.
Так вот и вопрос....что делать то? как поступить? продолжат, все искать человека на долевом участии или еще как, который смог бы поставить это дело на ноги или продавать или еще что, или банкротить, все нервы себе истрепал...а толку ноль. Помогите, пожалуйста!

_________________
С Уважением,
Александр.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 07.02.08 12:59 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
А нафига вам партнер? Просто наймите себе коммерческого директора и пусть занимается вопросами продвижения.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
mitinan
 
СообщениеДобавлено: 07.02.08 14:00 

Зарегистрирован: 07.02.08 09:28
Сообщения: 6
Дело в том что, времени нет у меня на все, я работаю в компании, ведь надо семью кормить, а если нанимать ком.дир. то все равно нужен человек знающий дело, ведь производство то пока не раскрученное и просто зарплату платить я пока не могу, так как не раскрутился, тогда нужно заинтересовать вот я и предлогаею портнерство.
И объявления я давал но не кто не откликнулся...

_________________
С Уважением,
Александр.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 07.02.08 14:51 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм... в таком случае действительно лучше партнер. НО искать партнера методом объявлений по мойму не совсем правильно (хорошие спецы заняты а на объяву если и откликнется, то не шибко занятые, а значит не шибко хорошие). Попробуйте поискать успешных занятых ком. директоров или толковых менов с продаж и обратиться к ним с личным предложением.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
mitinan
 
СообщениеДобавлено: 07.02.08 15:30 

Зарегистрирован: 07.02.08 09:28
Сообщения: 6
Я думаю, это конечно правельно, найти хорошего ком. дир, но это не так просто сделать! Ведь сами говорите, что большенство занято своими делами, да и специфика данного производства тоже не дает много надежды на нахождение данного ком. директора.
Спасибо Вам за совет!!!

_________________
С Уважением,
Александр.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 07.02.08 16:07 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Ведь сами говорите, что большенство занято своими делами"
Посему лучше найти занятого и охмурить его партнерством и перспективами партнерства

"да и специфика данного производства"
Хм... я так понимаю, что специфика производства это ваша забота. А ком.директор должен оргнизовать противополжную сторону процесса, тобишь сбыт произведенного. ПОсему и советую поискать или занятого ком.директора или хорошего продажника

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
mitinan
 
СообщениеДобавлено: 07.02.08 16:18 

Зарегистрирован: 07.02.08 09:28
Сообщения: 6
Александр Горшунов Да нет, вопрос не в продажах, я в принципе могу раскрутить продукцию и т.д., здесь вопрос в другом, нет мастера который запустит производство, понимаете....который поставит на ноги сам процесс.

_________________
С Уважением,
Александр.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 07.02.08 16:53 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Ну тогда действительно тенжкий случай. Думается мне что в области обработки стекла спецов тенжко найти.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
mitinan
 
СообщениеДобавлено: 07.02.08 16:55 

Зарегистрирован: 07.02.08 09:28
Сообщения: 6
Александр Горшунов писал(а):
Ну тогда действительно тенжкий случай. Думается мне что в области обработки стекла спецов тенжко найти.

Да в принципе, там работников хватает, не кто производство толком не знает, только в теории. вот и вопрос.....что делать....

_________________
С Уважением,
Александр.
Вернуться к началу
 
 
demari
 
СообщениеДобавлено: 10.02.08 03:07 

Зарегистрирован: 10.02.08 02:55
Сообщения: 1
Возмите их на обучение, а т.к. учатся платить меньше будете. Либо испытывайте нервы дальше[/url]

_________________
[color="#FF0000"][url="http://libook.ru/"]LiBooK.ru - Лучшие бизнес книги[/url][/color]
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023