Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Марианна
  Сломался ноутбук
СообщениеДобавлено: 15.01.21 01:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.18 17:17
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Друзья-коллеги дайте пожалуйста совет по поводу ремонта ноутбука, который сломался у меня в самый неподходящий момент.
Вернуться к началу
 
 
Andrey77
  Re: Сломался ноутбук
СообщениеДобавлено: 15.01.21 23:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.18 14:41
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Так а что именно сломалось? Если просто винда заглючила, то переустановить её будет не так дорого стоить, а вот если что то с железом случилось, например жесткий накрылся или оперативка - то это уже совсем другая ситуация. Однако я также знаю точное место где вам смогут помочь - обращайтесь, если нужен высоко классный [...] с гарантией.
Вернуться к началу
 
 
Borman
  Re: Сломался ноутбук
СообщениеДобавлено: 15.01.21 23:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.06.19 14:19
Сообщения: 39
Самое первое, что нужно сделать , когда хотите отремонтировать ноутбук сами, это диагностику. Правильно поставить диагноз неисправности сломанного ноутбука непросто. Нужен не только опыт, но и инструменты. Часть неисправностей можно диагностировать без разборки ноутбука, как правило, это неисправности, связанные с жестким диском или программами. Диагностика с разборкой ноутбука значительно сложнее. Каждый ноутбук разбирается по-своему, но общее у них то , что кроме множества винтов существует множество пластмассовых защелок, которые нужно открыть без повреждений. Винты следует отвинчивать хорошими фирменными отвертками. В противном случае можно сорвать шлицы винтов и значительно усложнить разборку.
Вернуться к началу
 
 
MindiDi
  Re: Сломался ноутбук
СообщениеДобавлено: 02.02.21 03:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:04
Сообщения: 89
Если ремонт сильно дорого Вам обойдется, могу посоветовать Вам вот этот [...] агрегатор купонов и промодков. Через этот ресурс Вы сможете выбрать хороший новый ноутбук со скидкой. Просто если есть возможность сэкономить, советую этой возможностью воспользоваться, они ведь бесплатные!
Вернуться к началу
 
 
kilian
  Re: Сломался ноутбук
СообщениеДобавлено: 31.03.23 07:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.12.17 03:42
Сообщения: 172
Бывает, что уж поделать. Даже если с техникой максимально аккуратно обращаться в какой-то момент поломки все равно не избежать. Что делать? Найти проверенный сервис и нести туда, иначе никак. У меня это Р-Ноутбук, ребята всегда ремонтируют быстро, и при этом качественно. И ценник не гнут
Вернуться к началу
 
 
romanenko
  Re: Сломался ноутбук
СообщениеДобавлено: 05.03.24 15:27 

Зарегистрирован: 30.05.19 17:21
Сообщения: 160
Ваш новый компаньон для работы и развлечений ждет вас на сайте [...] ! Мы предлагаем широкий ассортимент ноутбуков с различными характеристиками и ценами, чтобы каждый мог найти оптимальное решение. Сделайте покупку удобно и безопасно прямо сейчас на Texnika.ru, и наслаждайтесь высоким качеством и производительностью вашего нового устройства!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023