Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
perfectroll
  создать сайт грамотно
СообщениеДобавлено: 12.02.21 19:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.18 20:36
Сообщения: 19
Нужно создать хороший сайт для полиграфических услуг. Сайт-визитка и подобные сайты с одной странице - не интересуют. Есть бюджет и много идей, которые хотелось бы воплотить в нашем будущем сайте!
Вернуться к началу
 
 
atoris
  Re: создать сайт грамотно
СообщениеДобавлено: 13.02.21 13:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.12 13:27
Сообщения: 22
Откуда: Россия
Соглашусь, что сайты-визитки мало привлекают потенциальных клиентов, это смотрится несолидно. Для полноценной маркетинговой компании нужно задействовать все инструменты, один из которых - [...] сайт компании. Мне нравится, что сейчас, имея хороший сайт, можно здорово поднять продажи, вкладывая на продвижения сайта небольшой бюджет. Так же неплохо обратить внимание на упаковку продукта, который вы продвигаете, от его внешнего вида многое зависит.
Вернуться к началу
 
 
perfectroll
  Re: создать сайт грамотно
СообщениеДобавлено: 13.02.21 14:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.18 20:36
Сообщения: 19
atoris писал(а):
Соглашусь, что сайты-визитки мало привлекают потенциальных клиентов, это смотрится несолидно. Для полноценной маркетинговой компании нужно задействовать все инструменты, один из которых - [...] сайт компании. Мне нравится, что сейчас, имея хороший сайт, можно здорово поднять продажи, вкладывая на продвижения сайта небольшой бюджет. Так же неплохо обратить внимание на упаковку продукта, который вы продвигаете, от его внешнего вида многое зависит.

На счет сайта-визитки я согласен, хотя у него много плюсов: быстрота запуска, простота в использовании, к тому же со временем, если понадобиться, то есть возможность расширения до полнофункционального корпоративного ресурса. Но я думаю, что организации, которые работают на рынке давно, обязаны иметь корпоративный сайт по своему статусу, потому что это вызывает больше доверия у клиентов и партнеров.
Вернуться к началу
 
 
JolakAtti
  Re: создать сайт грамотно
СообщениеДобавлено: 06.04.21 14:54 

Зарегистрирован: 15.05.19 11:21
Сообщения: 26
Если с созданием особых проблем я не вижу, то вот с последующим продвижением и монетизацией все сложнее
Вернуться к началу
 
 
kilian
  Re: создать сайт грамотно
СообщениеДобавлено: 14.04.21 02:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.12.17 03:42
Сообщения: 172
Сайт надо еще и постоянно продвигать, в продвижении сайта лучше не делать паузы, иначе можно потерять позиции в поисковой выдаче. Посмотрите вот тут удобный калькулятор [...] , он пригодится если рассчитывать стоимость услуг продвижения на долгосрочный период.
Вернуться к началу
 
 
Andrey77
  Re: создать сайт грамотно
СообщениеДобавлено: 23.07.21 14:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.18 14:41
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Мне тоже нужен сайт для продажи электроники, и потом его еще раскрутить. Кто знает толковых специалистов в этой сфере? Поделитесь плиз контактами.
Вернуться к началу
 
 
Borman
  Re: создать сайт грамотно
СообщениеДобавлено: 23.07.21 15:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.06.19 14:19
Сообщения: 39
Всем, кто заинтересован в высококачественном и современном веб-сайте, рекомендуем обращаться только к профи. сам заказывал Landing page, а потом интернет-маркет в и итоге всегда получал четкий результат в виде крутого продающего сайта с высокой конверсией. В общем так друзья, если необходимо под ключ заказать creative.bz классный сайт, то советую к веб-мастерам из "Креатива" обратиться. Цены вполне доступные, а за качество выполнения задач и вовсе не стоит переживать.
Вернуться к началу
 
 
Марианна
  Re: создать сайт грамотно
СообщениеДобавлено: 23.07.21 15:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.18 17:17
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Тяпом ляпом думаю что любой школьник может соорудить что то похожее на сайт, но для бизнеса так не пойдет, тут нужен професиональный подход.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023