Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Yarik
  Юбилей
СообщениеДобавлено: 02.03.21 10:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.09.18 10:35
Сообщения: 30
Как вы относитесь к подаркам коллегам и партнерам по бизнесу? Наша московская фирма устраивает в этом году небольшой корпоративный праздник по поводу своего юбилея и сейчас как раз решаем вопрос по закупке небольших презентов гостям. Как думаете что уместно дарить в таких случаях?
Вернуться к началу
 
 
Matiola
  Re: Юбилей
СообщениеДобавлено: 02.03.21 10:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.18 21:54
Сообщения: 37
Так это у вас юбилей и наверное гости должны прийти с подарками, а не ждать их от вас. Но это лично мое мнение, хотя знаю что многие фирмы на подобных мероприятиях сами вручают презенты.
Вернуться к началу
 
 
Severun
  Re: Юбилей
СообщениеДобавлено: 02.03.21 10:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.09.18 22:52
Сообщения: 42
А мне кажется без подарков в таком случае не обойтись. Например наши партнеры и клиенты всегда уходят с презентами от нас не зависимо от того какое мероприятие мы организовываем, просто деловую встречу, конференцию и празднование юбилея компании. Это хорошая возможность напомнить о себе нужным людям и неплохой маркетинговый ход, если подарить какую-то вещь со своим логотипом. Это могут быть например флешки или другая сувенирная продукция. Вот тут посмотрите [...]
Вернуться к началу
 
 
Emil
  Re: Юбилей
СообщениеДобавлено: 02.03.21 10:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.09.18 09:07
Сообщения: 32
Флешки в качестве презента гостям мероприятия это отличная идея. Главное что такой подарок функциональный и им точно будут пользоваться, а не просто закинут в ящик стола.
Вернуться к началу
 
 
MaxPetrov
  Re: Юбилей
СообщениеДобавлено: 02.03.21 22:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.18 22:21
Сообщения: 53
В нашей компании тоже недавно была встреча с партнёрами, нужно было что-то выбрать на подарок. Один из сотрудников предложил подарить зажигалки Зиппо. Я конечно был против сначала, но потом всё таки решили дарить именно зажигалки. И скажу, такой подарок понравится всем)) Но если дарить, то только оригинал, вот тут оригинальные зажигалки Зиппо [...] Изображение
Вернуться к началу
 
 
Алтей
  Re: Юбилей
СообщениеДобавлено: 09.04.21 13:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:40
Сообщения: 74
А разве это не начальник должен делать? Он же всем заправляет, он и вас как коллег знать должен хорошо разве не так?
Вернуться к началу
 
 
Amren
  Re: Юбилей
СообщениеДобавлено: 09.04.21 14:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.05.19 12:11
Сообщения: 104
Нам начальник раздал фирменные флаги с логотипом [...] мелочь но приятно. Уже не первый раз заказываем корпоративные сувениры у данной компании и честно говоря по качеству они нас устраивают, да и потом все разные и красивые, так что можно по любому поводу что то свое найти без проблем.
Вернуться к началу
 
 
Каримова Анна
  Re: Юбилей
СообщениеДобавлено: 24.04.21 14:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.16 10:41
Сообщения: 38
Я положительно отношусь конечно же к таким подаркам. Сама я являюсь руководителем, и считаю что корпоративные подарки нужно дарить. Чтобы поощрять коллег и партнеров.
Вернуться к началу
 
 
Viktoriya Vika
  Re: Юбилей
СообщениеДобавлено: 24.04.21 14:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.12.16 22:34
Сообщения: 15
Считаю что нужно конечно устраивать для коллег и партнеров корпоративные мероприятия. Праздники, дарить подарки. Это все сделает ваш бизнес более популярным. Коллектив будет сплоченнее, а партнеры будут к вам намного лучше относиться. Я по поводу подарков с логотипом, и организации мероприятий вот сюда всегда обращаюсь [...] Это коммуникационное агентство в Уфе у нас.
Вернуться к началу
 
 
иринас
  Re: Юбилей
СообщениеДобавлено: 13.11.21 13:26 

Зарегистрирован: 16.02.17 18:24
Сообщения: 38
можно заказать сувенирную продукцию.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023