Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Matiola
  Заработок в интернете
СообщениеДобавлено: 22.03.21 22:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.18 21:54
Сообщения: 37
В связи с мировой пандемией многие остались без привычных для нас работ. Я в их числе. Соответственно, решила поискать какую-то работу в интернете. Знаю, многие работают. Может что-то посоветуете?
Вернуться к началу
 
 
Bajen
  Re: Заработок в интернете
СообщениеДобавлено: 22.03.21 23:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.01.19 19:05
Сообщения: 63
Я никогда не воспринимал интернет как какой-то вариант нормального заработка. Только своими руками можно заработать реальные деньги. Так что ищите работу, или мужа, который будет вас обеспечивать.
Вернуться к началу
 
 
Зллата
  Re: Заработок в интернете
СообщениеДобавлено: 22.03.21 23:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.05.18 21:24
Сообщения: 57
Я сейчас в декретном отпуске и целиком и полностью занимаюсь ребенком. Но иногда просматриваю разные варианты подработок и работ, так как после декрета не особо хочется выходить работать по найму. Да и малышка еще очень маленькая будет. Недавно узнала о СРА сети [...] Я пока не вникала, но можете заглянуть. Думаю, это не плохой вариант заработка.
Вернуться к началу
 
 
Yomuro
  Re: Заработок в интернете
СообщениеДобавлено: 22.03.21 23:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.16 17:14
Сообщения: 27
Говорят, кто хочет зарабатывать, тот найдет любой способ и любой метод. А кто не особо стремится к этому, тому все не так и все не то. Думаю, при желании, даже в пандемию, можно найти обычную работу, а для тех, кто сидит дома, можно и по интернету работать.
Вернуться к началу
 
 
kilian
  Re: Заработок в интернете
СообщениеДобавлено: 23.03.21 18:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.12.17 03:42
Сообщения: 172
Самое главное не сдаваться и не опускать руки, пандемия многих проверила на прочность и стрессоустойчивость, да, некоторые магазины закрылись, но многие продолжают наращивать обороты и увеличивать прибыль, тут главное найти подход. У меня, к примеру три маленьких магазинчиках, не скажу что прибыль упала, но и я не стою на месте, постоянно пытаюсь найти новых поставщиков, товары по более привлекательным сценам и при этом хорошего качества. Сейчас вот нашла где можно зажигалки купить окна в Новосибирске [...] , буду заказывать, и так со всем товаром, всегда ищу лучшее
Вернуться к началу
 
 
Inokentyi
  Re: Заработок в интернете
СообщениеДобавлено: 11.04.21 13:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.19 14:55
Сообщения: 73
Я Вам советую заработать на естественном желании общения между мужчиной и женщиной. Этот сайт [...] предлагает партнерскую программу с помощью которой Вы можете получить 12 $ за регистрацию мужчины на их ресурсе. Вам нужно просто распространять свою партнерскую ссылку
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2024