Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Нателла
  Как поставить на место мужа?
СообщениеДобавлено: 31.05.21 08:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.10.17 16:59
Сообщения: 18
В последнее время ведёт себя неадекватно. Орет, выводит на скандалы. Уже нормально поговорить нельзя и вставить своё слово. Вчера меня просто вывело, а сегодня я не удержала и послала на три буквы. За это я получила кучу мата в свой адрес и узнала, что я плохая жена, оказывается. Каждый день одевает чистую одежду (это правильно, ничего не имею против). Наглажу рубашек на неделю и он надевает. Недавно купила ему темно коричневую рубашку, издалека она покажется чёрной, но она не чёрная. Надевал ее один раз на похороны. После этого он ее категорически не хочет носить, говорить « не подавай мне чёрную рубашку, я буду ее только именно в такие случаи носить». Ну по мне это глупо, что теперь чёрный цвет не носить, или рубашка какая-то негативная стала? Странно для меня это. Так вот, «подала» я ему чёрную футболку, он начал орать « я тебя просил, бестолковая, не подавать мне эту рубашку, ты че такая дура? ” ( даже глаза не раскрыл и не посмотрел, что это футболке, а не рубашка).

Сегодня отправила на работу, все нормально, потом и говорит, мне срочно нужна старая одежда — еду с другом на рыбалку. Я сижу, говорю ну щас дам, сразу не встаю не бегу. Он начинает поднимать голос « ты че прикалываешься что ли, я тебя попросил, ты че сидишь» , говорю не ори , а он мне « я тебе сказал 3 раза принеси одежду старую , ты сидишь че не ори то» мне дико не понравился этот тон, на таком же тоне я тоже стала разговаривать. Дала старую одежду. « давай носки мне чистые, я грязных не пойду» дико меня взбесил, поэтому сказала « иди в утренних, не умрешь» и тут началось « ты мне не укаааазывай, где носки чистые», кинула ему. А он мне в ответ:» как не придёшь домой, так тут дурковатая сидит и настроение всем портит, все семьи, как семьи, а ты дебильная» ага, говорю и послала его в пешее сексуальное путешествие. Такие как бы мелочи, но он прям выводит, орет, а потом унижает, обзывает и делает виноватой. Вечером пришел, переоделся, надел ЧИСТЫЕ носки в третий раз, ушел с другом дела какие-то делать и напоследок сказал, что я скандальная баба и чтоб извинялась. Раньше такой он не был, да и я сдержанней была. Женаты три года.
Вернуться к началу
 
 
KateRinna
  Re: Как поставить на место мужа?
СообщениеДобавлено: 04.09.21 17:39 

Зарегистрирован: 20.07.19 01:16
Сообщения: 114
Добрый день, думаю нет смысла ставить мужа на место по одной простой причине, что это дальше будет вызвать скандалы. Вы просто заденете его ЭГО и дальше продолжит Вас гнобить. Советую посетить психолога, чтобы понять почему Вы позволяете своему мужу так с Вами разговаривать и записать на боевые искусства [...] чтобы уметь себя защитить, если Ваш муж начнет переходить со слов к действиям. Будьте осторожны
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023