Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Julia
  Маркетинг событий
СообщениеДобавлено: 15.08.02 19:33 
Приглашаю посетить мой сайт [...] "Маркетинг событий, как эффективный способ продвижения брэнда Bosco di Ciliegi на Российском рынке". Буду признательна за ваши отзывы.
Вернуться к началу
 
 
Anna
  Re: Маркетинг событий
СообщениеДобавлено: 10.10.02 14:47 
Здравствуйте, Юлия. Я студентка 4 курса специальности "Связи с общественностью" Алтайского Государственного Университета. В нете натолкнулась на Вашу работу. По-моему, отличная рбота и очень интересная. Вот только прочитать ее полностью не возможно: приложения не открываются. Я сейчас работаю и занимаюсь продвижением торговой марки. Поэтому стараюсь найти как можно больше материала, касающегося этой темы - маркетинг событий. Где можно еще найти Вашу работу, кроме сайта?????? Была бы очень благодарна, если бы Вы что-нибудь посоветовали по этому поводу. Спасибо заранее. Ченцова Анна.
Вернуться к началу
 
 
Дмитрий Дьяконов
  Re: Маркетинг событий
СообщениеДобавлено: 10.10.02 23:53 
Анна ! Укажите, пожалуйста, ссылки, которые не открываются. По моему разумению, все они работают. Кое-что не вошло в сайт. Но эта проблема решается. Напишите Юле письмо: julia_skosyreva@mail.ru Скорее всего, Вы найдете общий язык.

Дмитий Дьяконов (вебмастер).
Вернуться к началу
 
 
Макс
  маркетинг событий
СообщениеДобавлено: 03.11.03 15:05 
Советую посмотреть сайт [...]. Раздел "Партнерская программа", дальше "Полезная информация"
Здесь есть пара интересных статей по этой теме... :!: :!: :!:
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 03.11.03 16:41 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Это радует, что маркетингом занимаются не токмо наши гнусные рожи, но и симпатичные девушки.
А можно для особо бестолковых, которым слабо весь сайт перечитывать, дать краткое резюме этого самого маркетинга событий?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Vlad
 
СообщениеДобавлено: 04.11.03 01:14 

Зарегистрирован: 25.04.03 23:47
Сообщения: 80
Откуда: США
Мне удалось посмотреть сайт, который сделан в виде Frames, причем левый фрейм и верхний фрейм открыть так и не удалось, чтобы его прочитать. Однако мне удалось скопировать всю работу в Microsoft Word file и потом его прочитать. Весь объем работы составляет 37 страниц мелкого шрифта размера 10.

Некоторые дружеские и критические замечания по работе.

1. Disclosure. Обычно авторы дают так называемое Disclosure, поясняя читателю какое они (авторы) имеют отношения к исследуемой фирме. Очень вероятно, что автор либо работает на исследуюмую фирму, либо получает финансирование для написания работы. Поэтому автору очень важно дать понять читателю, кем она является по отношению к данной Bosco di Ciliegi и в частности Компании "Восток и Запад"

2. Само поняние, Маркетинг Событий, как таковой не является правильным, поскольку может сложится ложное впечатление, то это маркетинг таких событий как Чемпионат мира по футболу или Выставка изделий молочной продукции. В английском есть термин Marketing during Social Events, может он больше подходит для данного исследования.

3. В целом работа включает много ссылок и видно что автор много поработал над источниками и другими материалами. Я бы посоветовал разбивать материал на более мелкие главы, как например это сделано у Котлера, с четкими выводами после каждой главы.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023