Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
elenn
  Фэн-шуй
СообщениеДобавлено: 13.05.24 05:35 

Зарегистрирован: 23.07.19 23:07
Сообщения: 38
Все привет. Иетересует ваше мнение насчет фэншуй, какое влияние оказывает на благоприятную обстановку квартиры?
Вернуться к началу
 
 
s_v_e
  Re: Фэн-шуй
СообщениеДобавлено: 13.05.24 05:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.06.19 20:35
Сообщения: 64
Многие люди увлекаются фэншуй и хотят самостоятельно применить его принципы в своем доме. Но я хочу предостеречь вас: делать это самостоятельно может не принести пользы.
Почему?
Фэншуй - это комплексная система, с множеством нюансов и тонкостей. Не зная всех этих деталей, легко ошибиться и вместо пользы получить вред.
Существует множество различных школ фэншуй, каждая из которых имеет свои особенности. Не разобравшись в них, вы можете выбрать подход, который не подходит именно вам.
Неправильное применение фэншуй может привести к негативным последствиям, таким как ухудшение здоровья, проблемы в финансах или отношениях.
Поэтому я рекомендую обращаться к сертифицированным специалистам по фэншуй. Они обладают глубокими знаниями и опытом, чтобы правильно оценить ваше пространство и подобрать индивидуальные рекомендации, которые помогут вам достичь желаемых результатов.

Одним из таких специалистов является Валентина Боброва. [...] Она - опытный практик фэншуй с многолетним стажем работы. Валентина поможет вам создать гармоничное и благоприятное пространство, которое будет позитивно влиять на все сферы вашей жизни.
Вернуться к началу
 
 
Rondengo
  Re: Фэн-шуй
СообщениеДобавлено: 18.07.24 12:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.07.24 12:25
Сообщения: 2
Я вообще не понимаю всей этой суеты вокруг этой темы. Главное чтобы уютно дома было.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2024