Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Остапенко
  ответ
СообщениеДобавлено: 11.11.02 17:55 
Уважаемая Екатерина, мы готовы участвовать в Вашем тендере. Наши преимущества:
Низкие цены на наши услуги, в том числе и на размещение.
Большой опыт работы в регионах

РА "Мартин Иден"
тел. (095) 504-2554
Ген. Дир. Зезин Антон
Вернуться к началу
 
 
Катерина
 
СообщениеДобавлено: 13.11.02 15:13 
Уважаемый Антон!
Спасибо за то, что Вы откликнулись на предложение об участии в тендере. К сожалению, планы нашего руководства изменились, и тендер пришлось отменить.
Но будем иметь Ваше агентство в виду, когда опять придем к пониманию о необходимости рекламы.
Вернуться к началу
 
 
Антон
 
СообщениеДобавлено: 25.11.02 14:48 
Anonymous писал(а):
Уважаемый Антон!
Спасибо за то, что Вы откликнулись на предложение об участии в тендере. К сожалению, планы нашего руководства изменились, и тендер пришлось отменить.
Но будем иметь Ваше агентство в виду, когда опять придем к пониманию о необходимости рекламы.


Уважаемая Катерина! :cry:
Видимо, дело было так: в сентябре Вас приняли на работу директором по рекламе на испытательный срок 2 месяца; Вы засучили рукава и с энтузиазмом начали "по-науке" вести дело и параллельно самообучаться; руководство смотрело на это, спрашивало "как продвигаются дела?" и платило Вам зарплату долларов по $300 (первый месяц - с энтузиазмом, второй - с сомнением - вроде как-то смело начала, а ушла в непонятно какие-то дебри типа "тендер", "медиа-брифы", "позиционирование", "брендинг"...)...
И в итоге Вас уволили... Верно? У меня подобное было. Руководство небольшой фирмы по определению в силу своей нищеты - жлобно. Какие деньги? Какой бюджет? Какие к черту "каналы рекламной коммуникации"?... НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ РУКОВОДСТВУ маленькой провинциальной фирмочки О РЕКЛАМЕ КАК О НАУКЕ, мой Вам совет...
Вот когда они дорастают (а мало кто дорастают) до уровня БИЗНЕСА, только тогда у них появляются мозги.
Надеюсь, у Вас все наладиться на новом рабочем месте.
Вернуться к началу
 
 
Катерина
 
СообщениеДобавлено: 28.11.02 15:19 
Уважаемый Антон!
На самом деле не все так грустно, как Вы описали. Хотя бы потому, что меня не уволили, и я все в той же фирме до сих пор работаю.
А по поводу дорастания до уровня Бизнеса - это точно, расти и расти.....
Абсолютное непонимание того, что надо на маркетинг деньги тратить.....
Но я пока еще все работаю - набираюсь опыта для будущих свершений!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023