Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Olivia
  Почти шоубиз
СообщениеДобавлено: 18.03.08 00:18 

Зарегистрирован: 10.01.08 16:08
Сообщения: 8
Здравствуйте.
Изучив материалы данного ресурса, я задумалась о том как мне соединить свои желания со своими возможностями.
Что имеем: имеем хороший голос, музыкальный вкус, композиторский талант, несколько музыкальных произведений в активе (авторство стихов и музыки мое), жанр соул соединенный с оперой, с примесью этники (может показаться смешно, но это так)
Имеем с детства огромное желание заниматься музыкой, законченную музыкальную школу, и незаконченную гнесинскую академию. Несколько десятков музыкальных произведений еще не записанных.
Наконец имеем несколько тыс килодолларов.
Так же имеем стойкое отвращение к попсе и ко всякой «творческой» деятельности на сцене. Интересна именно студийная работа, запись музыкальных композиций, издание их.
Вопрос: реально ли это реализовать или шансов почти нет? Если реально – то что для этого стоит предпринимать и в какой последовательности?
Буду благодарна за любые сведения, ссылки в Интернете, за все.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 18.03.08 13:16 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм..... В нашем шоу бизнесе для приличной раскрутки надобно дофига денюшек, парочкой килобаксов обойтись весьма трудно. Возможные варианты:
1. Найти споснсора коий поверит в ваши перспективы
2. Организовать выступления в кабах и раскрутиться в районном масштабе, после чего вложить получеенное в развитие

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Olivia
 
СообщениеДобавлено: 18.03.08 13:49 

Зарегистрирован: 10.01.08 16:08
Сообщения: 8
Понимаете, меня не интересуют кабы и сцена принцепиально.
Меня интересует студийная работа... Запись - и все. Ну может еще дальнейшая реализация записанного. Как это сделать?
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 18.03.08 14:31 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм..... Записать проще простого. Находите студию, пишите,а потом.....
А потом продать надо. Значит вам надо быть популярной хотя бы в одном сегменте. А значит вас в этом сегменте надо раскрутить:
1. Вас или должны слышать живьем (сцена)
2. Или ваши ролики должны крутиться где попало (ТВ, радио) - дорогое удовольствие для начитнающих (нужен спонсор, который все это оплатит)
Посему я и предложил два варианта действий.
В принципе есть третий вариант: находите кабак который работает в стиле вашей музыки (возможны варианты - супермаркет, крупный местный производитель чего либо, торговая сеть .....). И выходите к ним с предложением выпустить СД с вашими песнями под ТМ данного заведения. Счас этот вид рекламы набирает обороты среди кабаков.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Alex59
 
СообщениеДобавлено: 18.03.08 19:20 

Зарегистрирован: 16.03.08 19:34
Сообщения: 8
Я по телику видел что с хорошими песнями сечас напряг, Билан по всему миру ищет, можно ведь песни писать для кого то, если голос есть по тому же телику видал, что пол эстрады под фонограммы поет.
Не совсем понятен стиль в котором Вы пишете музыку, но если у него есть поклонники, то можно сделать сайт в интернете, выложить бесплатно музыку, а когда попрет и поклонники появятся, то диски выпускать, тут и слава и деньги. Раскрутиться можно на профильных сайтах и с помощью Яндекс.Директ
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 18.03.08 19:46 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм... С хорошей музыкой не напряг, токмо по телеку бегает не хорошая музыка, а раскрученная.

А по и-нету, конечно можно попробовать крутить, но шибко не накрутишь. Хотя мысль верная, если начать малобюджетную раскрутку на свою целевую аудиторию, то чей то может и получиться.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023