Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 28.03.08 20:40 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Вы вообще знаете, что такое остаточный доход?! "
Вооще то не знаю. Очевидно это новый экономический термин, придуманный в МЛМ для лучшего охмурения трудового народа.

"Мы работаем с индустрией Wellness! Но мы MLM компания!"
Очевидно, что под изобретенный термин Валнес можно подогнать целую кучу компаний, как МЛМ так и не МЛМ, было бы желание.

"Как уже создали в нашей компании остаточный доход, так и создадут множество людей!"
Угу... традиционная версия МЛМ компаний. Мне всегда нравилось, когда найм продавцов гордо именуюют созданием бизнеса, бизнес-партнерством, теперь еще и остаточный доход придумали.

"А вот Вы в это время просидите и будете так же писать свои мнения по поводу тех тем, про которые здесь пишут!"
Ну у всех своя работа. Одни био-харч продают, другие форумы модерируют. Каждый создает остаточный доход, как умеет.

"Так вот ВЫ далеко ошибаетесь, если Вы так думаете"
Ну да.... я сначала подумал, что дядька Пол работает на трудовой народ, но потом сравнил суммы остаточных доходов у Пола и народа и переменил мнение.

"Вы хотя бы у себя в городе поинтересуйтесь про нее поинтересуйтесь"
Уже поинтересовался. Даже тренер с Йоги и какой то восточной медитации в рекламе пишет, что работает в индустрии Валнес. Все ж таки Пол хорошо постарался с рекламой.

"А то голословыные Выводы, и слова"
Должен заметить, что в пропаганде Валнесу (как прочем и многих других МЛМ програм) используется не меньше голосовных утверждений и предпосылок. Ну а лазить по сети и собирать коллекцию рекламных материалов мне влом (сам токмо что закончил писать аналогичный блуд про счастье отдать деньги в одной забегаловке).

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Ivan1902
 
СообщениеДобавлено: 28.03.08 22:11 

Зарегистрирован: 27.03.08 19:49
Сообщения: 13
Откуда: Томск
Александр! По поводу написанеого Вами я могу сказать, что вы не можете отличить MLM предложение от простого бизнеса! Так как Вы считаете, что остаточный доход можно только создать в MLM и что именно MLM компании " придумали " этот термин! Да он уже давно существует! Если Вы считаете, что MLM бизнес- это ТУПО продавать, то с Вами вообще не о чем разговаривать! Так как , я Вам скажу, что я ни одной коробки продукции не продал, так как я ее просто ем, и делюсь впечатлениями! Но Вы усердно настаиваете, как и большинство других, я ко бы понимающие что- то в MLM - нужно ТУПО продавать! Да нет дохода от прямых продаж! Вы, как в Гербалайфе, набрали банок, и пошли продавать! Вы нам это предлагаете, или навязываете делать! Но, если Вы любите пролдавать, то пожалуйста продавайте, во всяком случае, у нас в компании- есть люди, которые занимаются прямыми продажами, но меня это не интерисует! Вы, Александр, просто, как только можете, думать о том, что Пол Пилзер, хорошо постарался, так что индустрия Wellness- дословно "хорошее здоровье" - хорошо развита, и имет колоссальный успех! Да она еще и до него существовала! Просто, он экономически развит очень хорошо, и он предвидит что будет, и просто об этом говорит!
А на счет, того, что он хорошо с этого имеет! Он автор множества книг, получая доход от которых, и авторское право, он поверьте , мне имеет достаточно денег, для жизни без забот! Жаль, что Вы так думаете, и опять, в очередной раз ошибаетесь во многом!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 29.03.08 13:12 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
" Да он уже давно существует!"
:) Если можно, то ссылку на первоисточник данного термина.

"Если Вы считаете, что MLM бизнес- это ТУПО продавать, то с Вами вообще не о чем разговаривать!"
Я считаю, что любой бизнес это продавать, правда не тупо ибо тупо продают токмо мальчики из "Советско-китайско-канадской компании". МЛМ ничем не лучше и не хуже любых другиих бизнесов и мнне приходилось консультировать несколько МЛМ контор по особенностям выхода на рынки СНГ. НО при этом факт остается фактом - те кого привлекают в ряды МЛМ контор не есть бизнесмены и парт неры пго бизнесу, они всего лишь продавцы продукции (или фанатичные потребители, как в вашем случае) и не более того.

"Да она еще и до него существовала!"
Действительно существовала. Просто дядька ПОл, как хороший маркетолог использовал существующую потребность на благо своего обогащения. А чтоб обогащаться быстрее и качественнее вложил средства в пропаганду и рекламу и привлек миллионы продавцов -пользователей.

"Жаль, что Вы так думаете, и опять, в очередной раз ошибаетесь во многом"
хотелось бы узнать в чем я ошибаюсь и почему вам жаль моих мыслей? Обычно подобные вашим сообщениям сообщениям мы на форуме безжалосто удаляем, как СПАМ. НО в данном случае я решил его оставить, как пример нашим маркетологам. Все ж таки, что ни говори, но дядька Пол, гений, так как сумел из существующих отдельно сами по себе рынков развить индустрию и направить могучий денежный поток себе в карман.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Ivan1902
 
СообщениеДобавлено: 29.03.08 15:18 

Зарегистрирован: 27.03.08 19:49
Сообщения: 13
Откуда: Томск
Александр, я Вам отвечу на один из Ваших вопросов, ибо тратить на бессмысленные разговоры время- не моя цель. Я скажу, что Вы ошибаетесь в том, что Вы считаете, что Пол Пилзер- "крутится " на этом. Поверьте, у него денежных средств, столько , сколько Вам не снилось.А вот про индустрию Wellness, придите в любой фитнес центр, клуб, и прочее и спросите у них, являится ли их собственность- разработкой Пилзера, и имеет ли их существование, какое либо отношение к ним. На что они Вам скажут, то же самое, что индустрия Wellness - существоет без всякого Пилзера! Просто он прорицает, предсказывает доходную судьбу компаний, екоторые работают в индусрии Wellness! По вашему, если он это прорицает, предвидит, и констактирует это, то значит, что он безбожно на этому наваривается? То я Вам скажу, что получается Ванга, когда что-то предсказывала, и многие другие одаренные люди, то они с этого что-то имели!
В общем, Александр, можно долго вести Дебаты, на форуме, но у меня на это нет времени. Да и плюс это бесполезно, я не вижу смысла с Вами списываться, потому, что Вы элементарно не знаете, что такое остаточный доход, не знаете, что такое индустрия Wellness, хотя почти каждый день Вы видите объявления про клубы Wellness, Йога, фитоцентры, и прочее! Так же Вы ошибаетесь про труды Пилзера, и во многом другом!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 29.03.08 15:52 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Александр, я Вам отвечу на один из Ваших вопросов, ибо тратить на бессмысленные разговоры время- не моя цель"
Интересно, а для чего тогда затевать топик на бизнес-форуме?

"Вы ошибаетесь в том, что Вы считаете, что Пол Пилзер- "крутится " на этом. Поверьте, у него денежных средств, столько , сколько Вам не снилось"
Угу... я так и подумал, что средства он заработал на советах президентам. Иван! Можно узнать откуда у вас данный про источники средств дядьки Пола?

"А вот про индустрию Wellness, придите в любой фитнес центр, клуб, и прочее и спросите у них, являится ли их собственность- разработкой Пилзера, и имеет ли их существование, какое либо отношение к ним"
Тут и спрашивать нечего. Про эффект мимикрии слышали? Тобишь дядька Пол успешно использовал существовашие до него рынки, а рынки успешно использовали новоявленные усилия дядьки. Всем хорошо и радостно.

"Просто он прорицает, предсказывает доходную судьбу компаний"
Хорошо быть прорицателем :) Хотя в принципе не надо быть выдающимся прорицателем, чтоб предсказать рост спроса на рынке с огромным потенциалом. ПРавда, чтоб активно использовать этот потенциал нужно быть гением в области маркетинга.

"По вашему, если он это прорицает, предвидит, и констактирует это, то значит, что он безбожно на этому наваривается?"
Если вы внимательно и беспристрастно прочтете то, что выложили в топике, то заметите, что это не есть прорицание, предвидение и констаттация, это есть активная реклама бизнеса.

"То я Вам скажу, что получается Ванга, когда что-то предсказывала"
Заметте, что Ванга при этом не создала отдельную индустрию и ее предсказания касались широкого спектра вопросов, а не узкоиндустриального направления. Ванга не издала кучи книг по узкой индустрии, которые раскрутили в бестеллеры .... и т.п. Посему надо четко различать предсказания и рекламу бизнеса, оформленную под предсказания.

"потому, что Вы элементарно не знаете, что такое остаточный доход"
Ну дык просветите, назовите первоисточники термина, их обоснование и т.п. Все ж не можно знать в этом мире, но никогда не поздно учиться. Вы наверняка не знаете, что такое тринитрометилбензол, но я ж вас не обвиняю при этом в невежестве (могу даж рассказать, что это за гадость).

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023