Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Ivan L.
  Мероприятия по мотивации
СообщениеДобавлено: 30.03.08 03:41 

Зарегистрирован: 30.03.08 02:41
Сообщения: 1
Здравствуйте, моя фирма находится в Краснодарском крае, далеко от «цивилизации», но в компании назрела острая необходимость проведения каких–либо мероприятий по сплочению команды, по повышению общей мотивации к работе. Куда можно обратиться с подобным вопросом? Желательно представительство организации в интеренете.
Вернуться к началу
 
 
Bestlog
  Re: Мероприятия по мотивации
СообщениеДобавлено: 30.03.08 14:12 

Зарегистрирован: 17.03.08 12:17
Сообщения: 20
Ivan L. писал(а):
Здравствуйте, моя фирма находится в Краснодарском крае, далеко от «цивилизации», но в компании назрела острая необходимость проведения каких–либо мероприятий по сплочению команды, по повышению общей мотивации к работе. Куда можно обратиться с подобным вопросом? Желательно представительство организации в интеренете.


Вам нужен Team Bulding - курс по сплочению команды в компании. Советую обратиться в рукрутинговые или HR консалтинговые компании. Думаю такие у вас есть. посмотрите список например тут [...]
Вернуться к началу
 
 
Nikolay A.
 
СообщениеДобавлено: 03.04.08 02:22 

Зарегистрирован: 03.04.08 02:18
Сообщения: 1
Может заинтересовать Южно-российская Школа Инновационного бизнеса [...] Занимаются множеством проектов, в т.ч. и в интересующей Вас сфере.
Вернуться к началу
 
 
afrolov.spb
 
СообщениеДобавлено: 29.05.08 08:47 

Зарегистрирован: 25.05.08 19:36
Сообщения: 15
Иван, обязательно найдите какую-нибудь компанию, занимающуюся тимбилдингом или подобными тренингами. Желательно попрофессиональнее - в этом вопросе почти все зависит от профессионализма тренеров. Многие проводят как на автомате, ни тебе обратной связи, ни наблюдений за сотрудниками.

Классический тимбилдинг - веревочный курс, я думаю, что он Вам подойдет.


--
С уважением,
Андрей Фролов
Вернуться к началу
 
 
Валька-Смалька
 
СообщениеДобавлено: 05.06.08 23:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.06.08 22:12
Сообщения: 10
Да я тоже считаю. ЧТо есть профессионалы, которые не зря свой хлеб с икрой на этом поприще едят))
Вернуться к началу
 
 
i-ches
 
СообщениеДобавлено: 10.07.08 00:27 

Зарегистрирован: 28.05.08 07:07
Сообщения: 28
очень важно найти нормального профессионала, поскольку тогда будет максимальный эффект от тренинга. В противном случае деньги попросту уйдут в пустую и вообще может быть обратный эффект. Так что посмотреть нужно и поспрашивать у тех, кто проходил "веревочный курс". Нормально работает, интересная вещь ))))
Вернуться к началу
 
 
bently
 
СообщениеДобавлено: 19.07.08 10:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.07.08 12:55
Сообщения: 10
нужны конкретные мероприятия-думаю тренинги это не выход!
Вернуться к началу
 
 
Kpi
 
СообщениеДобавлено: 03.10.08 17:35 

Зарегистрирован: 03.10.08 17:31
Сообщения: 1
Так как вы всё-таки добиваетесь повышения производительности труда? Конкретные методы?
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023