Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Глобус
  Хочу открыть организацию по оказанию подряда на все виды услуг
СообщениеДобавлено: 14.04.08 11:23 

Зарегистрирован: 14.04.08 11:16
Сообщения: 3
Откуда: г. Краснодар
Пытаюсь организовать собственный бизнес. Хочу открыть организацию по оказанию подряда на все виды услуг. То есть организация даёт задачу, я провожу тендер (нахожу альтернативу решения по низкой цене) и веду работу до получения конца сделки. Получаю прибыль в виде 10% от проведёной сделки. У нас в Краснодаре это не развито, а очень хочется развить. Хотелось бы узнать мнение знающих людей. А может даже и определённый опыт. Маркевич Анна.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 14.04.08 12:33 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм... по мойму этот вид услуг помер еще на заре капитализма в наших краях.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Глобус
 
СообщениеДобавлено: 14.04.08 12:39 

Зарегистрирован: 14.04.08 11:16
Сообщения: 3
Откуда: г. Краснодар
Дело в том, что всязи с олимпиадой 2014 г. к нам в край идёт большой приток инвесторов которые не знают наш рынок услуг. Я не провожу для них маркетинговых исследований, я помогаю решить проблем бытового уровня( от замены окон до поиска нужного вида рекламы) при этом не отвлекая их от внедрения на рынок их основной деятельности.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 14.04.08 15:28 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
ПО моему мнению толку с этой услуги не будет. Дело в том, что инвестор редко идет методом научного тыка и как правило в таких делах опирается на местного партнера, коий естественно в местном рынке толк знает.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Глобус
 
СообщениеДобавлено: 14.04.08 17:30 

Зарегистрирован: 14.04.08 11:16
Сообщения: 3
Откуда: г. Краснодар
А вот я как раз и пришла к такой идее только потому, что работаю в рекламном агенстве, и к нам постоянно обращаются инвесторы (например такие как ТЕЛЕ2 и АШАН) по разным вопросам не связаными с нашим родом деятельности. И вот так постоянно.
Вернуться к началу
 
 
BIZ-TENDER
 
СообщениеДобавлено: 24.04.08 22:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.07 14:22
Сообщения: 30
1. Открыть организацию по оказанию подряда на все виды услуг - уж больно громко звучит. В любом деле нужны профессионалы и если Вы хотите оказывать услуги то надо выбирать одно направление и в нем совершенствоваться.
2. Если расчитываете на крупные компании, то с ними не так просто работать, потому что они стараются всё тщательно просчитать перед выходом на новый рынок. Соответственно и обращаться будут туда где люди работают серьезно в своем направлении.
3. "решить проблемы бытового уровня( от замены окон до поиска нужного вида рекламы) при этом не отвлекая их от внедрения на рынок их основной деятельности." это скорее всего нацелено на "мелких" потребителей услуг.
4. Если разбираетесь в рекламе - занимайтесь рекламой.

_________________
Выход есть, его надо только найти!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023