Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
androidvasya
  Re: Электронные сигареты
СообщениеДобавлено: 12.11.09 20:57 

Зарегистрирован: 12.11.09 20:55
Сообщения: 2
Вот тут собрана вся информация на русском языке с иностранных форумов:

[...]

можно также задать любые вопросы.
Вернуться к началу
 
 
Val_sol
  Re: Электронные сигареты
СообщениеДобавлено: 28.11.09 17:22 

Зарегистрирован: 28.11.09 17:15
Сообщения: 1
Посмотрел фотки... разве что как прикольный подарок сгодится.
Вернуться к началу
 
 
androidvasya
  Re: Электронные сигареты
СообщениеДобавлено: 28.11.09 18:27 

Зарегистрирован: 12.11.09 20:55
Сообщения: 2
Продам кому надо самую популярную сигарету на данный момент в Мире DSE901 (именно её рекомендуют всем новичкам) с оч. клевым дизайном - покупал именно из-за дизайна в Англии (не путайте со стремными моделями 901, которые у нас продаются обычно!!!).

Изображение

На мой взгляд, самая элегантная из всех электронных сигарет, которые сейчас продаются в мире. Я дизайнер и люблю красивые вещи, поэтому выбирал тщательно (изучил хорошенько вопрос). Выложил бы фотки сразу, но форум не принимает ссылок и фотографий, так что скину по запросу.

+набор пустых картриджей для заправки своей жидкостью

Также продам кейс для этой сигареты стильный (портсигар сделанный специально для неё)

Изображение

и большой набор чтобы делать свою жидкость (все ингридиенты самые лучшие - долго изучал тоже вопрос - куплено всё в Англии и Америке - по отзывам англичан и американцев выбрал то, что самое популярное, проверенное, чистое и вкусное )

Изображение

Набор состоит из основы 1 бутылка PG, 3 бутылки VG, 15 супер мощных ароматизаторов Loran (в 4 раза сильнее обычных и с хорошими редкими вкусами), сверхконцентрированные ментоловые капли Decadent Vapor, пустые бутылочки для ссвоих смесей.
Всё самого высокого качества (выбирал только самое лучшее, что есть в Америке и Англии). Плюсы своих смесей - гораздо дешевле готовых, можно делать свои вкусы какие хочешь, смешивать вкусы, гибко настраивать силу вкуса и уровень никотина, смешивать в минимальных пропорциях на пробу - хоть по капле. С набором сэкономите кучу денег.

+ 3 бутылки готовой жидкости самые популярные вкусы: безникотиновые (RY4, Marlboro) и с никотином 11 Мг (коллекционная английская бутылка state express от одной из лучших английских компаний - выиграл её на конкурсе. Директор компании утверждал, что стоит сейчас 300 английских фунтов. Я продам по стоимости обычной бутылки)

Изображение

Цены:

сигарета с картриджами DSE901 (есть 3 штуки в наличии) - 2500 руб (у нас стоит 7000 руб и без логотипчика английского). К тому же как известно, желательно иметь несколько батареек и атомайзеров, а не по одному, так что советую брать все 3. Я покупал сразу 3 для себя одного с учетом замены на будущее.

2 дополнительных атомайзера (тоже англия) - 300 руб за штуку

готовые жидкости:
RY4 (30 мл.,без никотина) - 500 руб
Marlboro (30 мл, без никотина) - 500 руб
Totally wicked State express (20 мл, 11 мг никотина, высокого кач-ва по отзывам самый похожий на настоящие сиги) - 1500 руб
кейс стильный - 500 руб.

Набор (1 бутылка PG - Англия (50 мл), 3 бутылки VG - Америка (по 59 мл.), 15 разных концентрированных американских ароматизаторов, ментоловые капли -Англия, 5 пустых бутылок-пипеток -Англия) - 4000 руб (за всё!)

Покупал всё для себя - несколько месяцев читал статьи, общался на форумах с американцами и англичанами, спрашивал у производителей - выбрал самое лучшее в общем. Всё очень качественное и красивое. В России в 3-5 раз стоило бы дороже, но здесь это и не купить в любом случае.

Всё в Питере. Но могу выслать почтой куда угодно, в принципе. Есть фотки всего. Отвечу на любые вопросы и дам любые советы. В Питере могу продать по частям, а если высылать почтой, то лучше бы всё сразу или почти всё (чтобы не возиться).

В любом случае, со временем захотите всё это купить потом (поверьте мне ) просто долго будете искать всё и переплатите в несколько раз

Кто возьмет всё - сделаю хорошую скидку.

Кому интересно - пишите в личку.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Электронные сигареты
СообщениеДобавлено: 28.11.09 20:26 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Читаю все это и лишний раз убеждаюсь:
курение - это тяжелое заболевание.
:?

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
contrust
  Re: Электронные сигареты
СообщениеДобавлено: 21.01.10 14:53 

Зарегистрирован: 21.01.10 12:58
Сообщения: 1
Здравствуйте.
Мы запустили производство электронных сигарет для Российского рынка. Очень хорошего качества. Всю первую партию забрала средняя Азия. Ищем представителей в городах и регионах России. Наш брэнд - CONTRUST. [...]
На данный момент модель "GO" является единственным качественным изделием с пачкой/зарядкой на пост советском пространстве. Ударопрочный прастик, 2 батарейки и внутренний акумулятор. Инструкция на Русском языке, а так же надписи на пвчке. Стильно, качественно. Бросай курить CONTRUSTно.

Российская Сертификация в процессе.

Есть так же более дешевая модель CLASS и одноразовые сигареты на 400 затяжек - START.

Можно обсудить эксклюзив на город или регион в зависимости от объёма. Вышлю предложение по почте.


Вложения:
Box2.png
Box2.png [ 1.82 МБ | Просмотров: 4842 ]
Вернуться к началу
 
 
seryjvolk
  Re: Электронные сигареты
СообщениеДобавлено: 20.05.10 01:31 

Зарегистрирован: 20.05.10 01:24
Сообщения: 2
я бы дал рекомендацию, всем кто не курит сходить... на другой форум, дело в том, что некурящий человек вообще никак и никогда не сможет понять что такое сигарета. Рассуждать нужно о том, о чем есть представление господа.

Czyan писал(а):
Очередной случай, когда придумали непонятное и ненужное устройство и как-то обосновывают его необходимость.
Паразитируя на попытках людей избавиться от привычки впаривают всякую фигню.

Даже мне, некурящему, смешно и странно смотреть на этот гаджет.
А любому подготовленному в области психологии ясно, что сей гаджет если и поможет кому, то очень немногим.
Курение - это психологическая привычка.
А тут в качестве замены ритуала предлагается пародия.

Хотя попытка неплохая была...
Вот только реализовывать это нужно иначе.
Нужно что-то не выделающее вредные вещества, но горящее как табак и при горении выделяющее аромат.
Как раз в этом направлении движутся табачные компании, выпускающие облегченные сигараты.
Хотя этим таким путем идти до безвредных сигарет еще очень долго...
Вернуться к началу
 
 
seryjvolk
  Re: Электронные сигареты
СообщениеДобавлено: 20.05.10 01:36 

Зарегистрирован: 20.05.10 01:24
Сообщения: 2
и просто бросающие возвращаются, лучше покурить заменитель, чем испытывать на себе последствия табака, бросают курить не просто, "а дай брошу", а от проблемы, кто курит, знает что бывает. Вот жевачка не помогла, а вот эл. сигарета помогает.

Александр Горшунов писал(а):
"Нужно что-то не выделающее вредные вещества, но горящее как табак и при горении выделяющее аромат"
Дык в аптеке уже сигареты продаются без вредности и с какими то полезностями. Тем кто хочет броситоь в самый раз. А електрику в рот пхать вместо соски, как то не але. Воощето сигаретозаменители нифига не помогают. Все знакомые, бросимшие курить, просто бросали и все. А пытающиеся найти заменитель в конце концов возращались к сигарете.
Вернуться к началу
 
 
alexLatvija
  Re: Электронные сигареты
СообщениеДобавлено: 20.05.10 15:59 
Маркетолог социолизма

Зарегистрирован: 23.09.08 18:06
Сообщения: 1108
а можно обрисовать за счет чего эта штука помогает? Просто во рту держать во время перекура?

Я вижу будущее курения так: общественность все больше ругает курение из-за вредности. Компании-производители производят как и раньше, но дополнительно открывают новое направление- Появляются сигареты с доп. добавками: витамином С, женшенем. Потом в сигареты добавят кофеин, гуарану и витамины группы В. также появятся безникотиновые сигареты.

Ситуация будет как и с напитками. Сейчас в моде пиво и энергетики с кофеином, слабоалкогольные коктели, впротивовес крепким напиткам, но стало ли чем-то лучше? СОМНЕВАЮСЬ. Есть также безалкогольное пиво, вино и даже безалкогольные крепкие напитки (видел пару раз, но не пробовал). Интересно кто это выбирает?
Вернуться к началу
 
 
gnomishe
  Re: Электронные сигареты
СообщениеДобавлено: 20.05.10 19:41 

Зарегистрирован: 20.05.10 18:37
Сообщения: 3
те, кто маскируют то, что живет не правидным образом жизни.
а сигареты эти полный бред - проще самому бросить курить...
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Электронные сигареты
СообщениеДобавлено: 20.05.10 23:54 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
seryjvolk писал(а):
я бы дал рекомендацию, всем кто не курит сходить... на другой форум, дело в том, что некурящий человек вообще никак и никогда не сможет понять что такое сигарета. Рассуждать нужно о том, о чем есть представление господа.

А может это Вы... пойдете?.. ;)
Я у себя дома вообще-то.

Представление о сигаретах я имею достаточное - окружен курящими людьми.
Я только рад, что курение стали прижимать, а мои курящие друзья стали бросать курить.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023