Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Kasper07
  Создание по-настоящему работающего бизнеса
СообщениеДобавлено: 17.05.08 13:43 

Зарегистрирован: 17.05.08 13:31
Сообщения: 1
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, и я хотел задать вам один вопрос:
слышали вы, что нибудь о социальных сообществах? Конечно же! Ведь это современное течение в Интернете.
Собираются там люди, пообщаться на разные темы, пользуются бесплатной почтой или чатом.
Наверняка вы состоите в одном из них или нескольких – участником. А знаете, что вокруг бесплатных сервисов
собираются огромные сети. В пример – любимый mail.ru , qip, rambler, google и др… Монстры, которые собрали
вокруг своих сервисов по несколько миллионов человек! Задумывались ли вы, что эти сервисы «заколачивают» на своих
посетителях колоссальные состояния, продавая им копеечный soft или пустячную услугу. А теперь представьте,
что нашлась компания, которая дала вам возможность СОЗДАТЬ СОБСТВЕННОЕ социальное сообщество, и платит вам за это!
Представьте, что вы создали такое сообщество, допустим в 100 000 человек. И не вокруг бесплатной почты,
а, к примеру: вокруг совершенно бесплатной СВЯЗИ! Видите, это несложно сделать вокруг бесплатной по всему
миру мобильной и стационарной, и даже бесплатной видео-мобильной связи! Не так ли? Ок! А теперь представьте,
что все эти люди будут тратить на некоторые виды связи 2-3 доллара в месяц, пару баксов на полезную программку,
и т.д. и т.п. Выходит что-то около 1 000 000 долларов! Неплохой товарооборот получается, правда? ВАШ товарооборот!
А теперь представьте, что 10% от этого товарооборота – ЛИЧНО ВАШИ! Интересно?
Тогда Тогда подпишитесь на бесплатную рассылку на сайте telmestar.ru, в которой я более подробно останавливаюсь
на этом и многом другом. Хотите получить информацию сразу и голосом? Легко!
Свяжитесь со мной и я объясню как это сделать!


C уважением: Михаил Плосков
admin@telmestar.ru
ICQ: 481122764
urish60@mail.ru

_________________
Вы ищете дополнительный источник дохода при помощи Интернет?
Практически Вы получите готовый план действий, по которому необходимо двигаться, чтобы создать свой работающий БИЗНЕС.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 17.05.08 14:15 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
МИхаил! Вы наверное прикалываетесь? Или нашли новый способ развода населения? Как бы там не было, но основной закон природы, озвученный котом Матросскиным пока еще ни кто не отменил. Поэтому, чтобы собрать кого либо вокруг бесплатной связи, надо сначала создать бесплатную связь. А собрать вокруг себя 100 тыщ. человек, то надо быть звездой коммуникаций.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 15.07.08 23:30 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Для того, чтобы товар был качественным, он должен быть платным.
Бесплатный качественный товар тоже платен, только по-другому и, как правило, дороже.

Создать такой сервис - это вложение огромных денег.
Как будете их "отбивать"?

Идея из разряда - а как хорошо было бы жить при коммунизме... :?

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023