Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
maximov
  Годовое планирование, подготовка и контроль БДР
СообщениеДобавлено: 23.05.08 07:13 

Зарегистрирован: 23.05.08 06:15
Сообщения: 4
Столкнулся с проблемой распределения квартальных налогов в месячном БДР. Моё мнение: планово распределить налоговую нагрузку (квартальную) по месячно. Кто как думает?
Вернуться к началу
 
 
Игорь Меркулов
  Годовое планирование, подготовка и контроль БДР
СообщениеДобавлено: 26.05.08 12:34 

Зарегистрирован: 22.05.08 08:37
Сообщения: 11
Откуда: Башкортостан
Думаю, не нужно. Смысла не вижу. БДР должен показывать наиболее точные значения доходов и расходов. И когда факт делать, то план будет, а факта нет. По бухучету тоже, квартальные налоги садятся на текущий месяц, а не распределяются по месяцам.
Лично я не вижу смысла.

_________________
С уважением Игорь.
Вернуться к началу
 
 
maximov
 
СообщениеДобавлено: 27.05.08 06:12 

Зарегистрирован: 23.05.08 06:15
Сообщения: 4
Спасибо, Игорь, что откликнулся. Я частично с тобой согласен, но БДР должен отражать действительное положение дел в текущем периоде. По бухгалтерии в 1 квартале идёт уточнёнка за предыдущий период (год) и все доначисленые или начисленные суммы падают на 1 квартал, таким образом результаты 1 квартала будут не точными. Как думаешь ?
Вернуться к началу
 
 
Игорь Меркулов
  Годовое планирование, подготовка и контроль БДР
СообщениеДобавлено: 27.05.08 06:56 

Зарегистрирован: 22.05.08 08:37
Сообщения: 11
Откуда: Башкортостан
Привет! Да ты прав, есть такое дело. Но от этого никуда не деться и суммы там, как правило, незначительные. Я считаю, по факту их принять.

_________________
С уважением Игорь.
Вернуться к началу
 
 
maximov
 
СообщениеДобавлено: 27.05.08 07:27 

Зарегистрирован: 23.05.08 06:15
Сообщения: 4
Игорь, а на какой должности ты несёшь трудовую вахту?
Вернуться к началу
 
 
Игорь Меркулов
 
СообщениеДобавлено: 28.05.08 08:46 

Зарегистрирован: 22.05.08 08:37
Сообщения: 11
Откуда: Башкортостан
Привет!
Экономист, стаж небольшой, будет 3 года, сейчас тоже с БДРами и БДДСами разбираюсь.
А ты Владимир кем работаешь?
И еще вопрос у вас 1С 8 или семерка. У нас внедряем восьмерку и сейчас бюджетирование, так там ничего нет (никаких форматок бюджетов, ни связей - все надо настраивать, причем сами не можем, на это необходимо поучиться или только и заниматься этой программой, так еще много других вопросов по работе), мне интересно, или нам вешают лапшу на уши внедрители или 1с 8 это лажа (по-другому захочешь не обзовешь). Я эту тему сейчас буду на форуме поднимать.
Пока

_________________
С уважением Игорь.
Вернуться к началу
 
 
maximov
 
СообщениеДобавлено: 28.05.08 10:35 

Зарегистрирован: 23.05.08 06:15
Сообщения: 4
Привет, Игорь. Я ведущий экономист, свою проф.деятельность начал с 2003 года. Работаю с 1 С - 7, на предыдущем месте работы мы покупали восьмёрку (лицензия и все причендалы к ней). Потратили кучу денег, а толку никакого. Она ещё очень сырая, её постоянно нужно донастраивать, т.е. полностью прописывать интерфейс под себя. Поэтому я с тобой полностью согласен: 1С-8 полная ЛАЖА
Вернуться к началу
 
 
Игорь Меркулов
 
СообщениеДобавлено: 28.05.08 14:24 

Зарегистрирован: 22.05.08 08:37
Сообщения: 11
Откуда: Башкортостан
Да обрадовал!.. Хотя я так уже и понял. но еще надежда осталась. Тем более у нас пока выбора нет, сверху сказали что только восьмерка и все. В какой блок не сунулись - нужна настройка (и не то что галочки наставил и все, а прямо программу писать - Бил Гейтсов нашли что ли).Так что будем делать.
За твое мнение - спасибо.
Я эту тему вынес на форум сегодня посмотрим...
Пока

_________________
С уважением Игорь.
Вернуться к началу
 
 
Tasha-1
 
СообщениеДобавлено: 03.07.08 20:14 

Зарегистрирован: 03.07.08 19:57
Сообщения: 3
Эх, как я тоже хочу заниматься бюджетами и высшее образование есть а на работу не берут :( максимум предлагают заниматься первичной бухгалтерской документацией :cry:
Вернуться к началу
 
 
SUPER&SUPER
 
СообщениеДобавлено: 27.07.08 15:53 

Зарегистрирован: 27.07.08 15:25
Сообщения: 2
Откуда: CCCP
Всем Привет! На работе в данный момент....... Анализ сметы бюджетополучателя 2008. Заложили стоко....Выделили стоко.....Расход таков....Остаток по кесорам таков...Исполнения бюджета такова...Планирую куда нам потратить деньги......226-прочие услуги...повисло 400 000.....Думаю.....
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2024