Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
cyoshi
  ТВ программа как вид рекламы
СообщениеДобавлено: 25.05.08 09:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.08 17:19
Сообщения: 2
Здравствуйте всем!

Принесет ли эффект компании, занимающейся продажей фасадных и кровельных материалов, запуск цикла программ посвященный обучению монтажу этих материалов? такая своеобразная "Школа ремонта"....причем подобных программ на местном телевиденьи нет!

и еще один вопрос: как можно расчитать эффект действия этой программы? может есть какая нить формула?

заранее всем спасибо!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 25.05.08 13:48 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм.... скорее всего эф-т будет. До того, как оценить э-т весьма проблематично. Вы можете определить кол-во контактов с ЦА и попробовать угадат кол-во эф-ных контактов. Но окончательный вывод можно будет делать после того как (кол-во новых обращений после проката программы).

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
cyoshi
 
СообщениеДобавлено: 26.05.08 18:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.08 17:19
Сообщения: 2
а через сколько выпусков можно будет считать эффект?
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 26.05.08 18:36 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Дык начинать надобно с первого выхода программы. Изменилось ли что то после ее выхода? И после каждого следующего смотрим изменения. Ежели через некоторое время видим, что нифига изменений нет, то думаем почему? Мож формат передачи не тот, или идет в неправильное время.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Маленков Семён Кузьмич
  Зрителям нужна персонификация передач по интересам каждого!
СообщениеДобавлено: 28.06.08 22:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.06.08 17:15
Сообщения: 60
Откуда: Россия, Москва
Александр Горшунов писал(а):
Дык начинать надобно с первого выхода программы. Изменилось ли что то после ее выхода? И после каждого следующего смотрим изменения. Ежели через некоторое время видим, что нифига изменений нет, то думаем почему? Мож формат передачи не тот, или идет в неправильное время.

Вот только надо ещё обязательно помнить, что процент потенциальных клиентов - мелок в массе зрителей и их интересов.
Ваши пробы и неудачи - пытка для них, т.к. большинству нужно исключить компот экспериментов над зрителями. Им нужно внедрение способа показывать каждому то, что ему нужно, т.е. персонификация передач по интересам.
А это [url=http://www.malenkov.by.ru/docmsk/projects/rad-tv2.htm]было предложено мной предложением меню и возможности выбора передачи зрителем[url]. См. на моём сайте "Моё радио и телевидение" в "Безумные проекты ХХ века".
В 90-х шло развитие телеменю, но не было выбора зрителем передач, которые дал интернет. И заглохло, т.к. интернет был перспективнее, пока телевидение не вошло в ЭВМ-мониторы, ЭВМ не влезли в корпус монитора с TV.
Вот сюда, а не в нироковещание, надо ставить ваши эксперименты.
Ныне в Москве кабели интернет несут телевидение и конкурируют с традиционными TV-услугами. Но очень быстро недавно "безумное" моё предложение усовершенствуют: эфир заменит WI-FI интернет-вещаний, как "сотовые" вышибают "радио"-трубки и проводной телефон. Сейчас и в сотовых - интернет и телевидение, а они приближаются к ЭВМ...

_________________
Раз ты создан по подобию Творца, сотвори что-то новое, исправь несовершенства старого
Вернуться к началу
 
 
Маленков Семён Кузьмич
  моё "фи" админам
СообщениеДобавлено: 28.06.08 22:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.06.08 17:15
Сообщения: 60
Откуда: Россия, Москва
Мне заглючили возможность ввода ссылок, которая есть у всех. Теперь у меня видны только коды попыток дать ссылку. Позор админам! На вчерашнюю "жалобу" об этом отвечать даже не стали!

_________________
Раз ты создан по подобию Творца, сотвори что-то новое, исправь несовершенства старого
Вернуться к началу
 
 
Дмитрий Дубровкий
  Re: ТВ программа как вид рекламы
СообщениеДобавлено: 31.07.08 18:46 

Зарегистрирован: 31.07.08 16:58
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
cyoshi писал(а):
Здравствуйте всем!

Принесет ли эффект компании, занимающейся продажей фасадных и кровельных материалов, запуск цикла программ посвященный обучению монтажу этих материалов? такая своеобразная "Школа ремонта"....причем подобных программ на местном телевиденьи нет!

и еще один вопрос: как можно расчитать эффект действия этой программы? может есть какая нить формула?

заранее всем спасибо!


Необязательно крутить это по ТВ. Сделайте ролики и предлагайте потенциальным клиентам бесплатно.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: моё "фи" админам
СообщениеДобавлено: 31.07.08 20:21 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Маленков Семён Кузьмич писал(а):
Мне заглючили возможность ввода ссылок, которая есть у всех. Теперь у меня видны только коды попыток дать ссылку. Позор админам! На вчерашнюю "жалобу" об этом отвечать даже не стали!


В чем Ваши проблемы?
Прежде чем начинать позорить окружающих, объясните - что у Вас случилось.
Не ведите себя как маленький капризный ребенок.
Возможно, это именно Вы сами что-то не так сделали.
Точнее не ВОЗМОЖНО, а именно ТАК.
ЧТО и ГДЕ у Вас случилось?

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Элеанора
 
СообщениеДобавлено: 27.11.08 14:52 

Зарегистрирован: 26.11.08 17:24
Сообщения: 52
думаю эффект посчитать можно только тогда, когда он будет ощутим. Ни формулы, ни критериев времени здесь нет. Каждая ситуация индивидуальна.

_________________
:-*
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023