Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
centresh
  Что скрывает отдел кадров!?
СообщениеДобавлено: 29.05.08 02:27 

Зарегистрирован: 29.05.08 02:22
Сообщения: 3
Добро пожаловать в офис.
Ежедневно с 9 до 18 или с 10 до 19 вы покоряете вершины мастерства,
преодолеваете пропасть заковыристых ситуаций и осваиваете гектары картинок с монитора.
Времени все время не хватает, солнышко падает на горизонт, и тень от работы становится все больше.
В течении дня вы в напряжении, делаете несколько дел сразу и чувствуете боли в области живота и усталость.
Перерывы в работе для вас непозволительная роскошь?!

На фоне ежедневного офисного зубастого стресса мы годам к 30 или раньше, гарантированно получаем букет заболеваний!
хроническая усталость, головные боли, бессонница, камни в почках, трудно дышать, серый цвет лица и круги под глазами,
боли в желудке, язва, боли в ногах и суставах и так далее по всему списку психосоматических заболеваний.

А ведь это неизбежное влияние стресса на организм! Неизбежное! ( подробнее в статье [...] )

И грамотные сотрудники отдела кадров это понимают и владельцы бизнеса тоже.
Что они делают чтобы притормозить конвейер в больницу?
Что делают люди для снижения смертельного уровня стресса на рабочем месте?

Поделитесь, может в вашей компании есть добропорядочные HR-ы которые думают о снижении стресса.
расскажите, что они делают?
Что делаете вы для сохранения своего здоровья?
Посещаете психолога?
Занимаетесь спортом?
Медитируете?
Делаете цветотерапию?
Поддерживаете водно-солевой баланс?


-------------
P.S. Сомневаетесь что вы не здоровы? Если усталость хроническая и пропало желание что-либо делать,
проверьте свое здоровье.
Сегодня появились системы для комплексной диагностики состояния внутренних органов с помощь цвета.
Подробнее о цветотерапии тут [...]
-------------
Вернуться к началу
 
 
i-ches
 
СообщениеДобавлено: 29.05.08 09:59 

Зарегистрирован: 28.05.08 07:07
Сообщения: 28
хм.... очень интересные выводы. Во-первых, для избежания стрессов помогает любовь к своей работе, поскольку, если любишь ее, то положить тебе на многие факторы. Потом еще я знаю, что руководство иногда проводит разные тренинги по раскрытию потенциала и повышении активности сотрудников. Есть еще такая вещь как отпуск. Например, я не могу на протяжении месяца без выходных работать по 16 часов в будни и спать по 5-6 часов. А, например, в выходные все равно 5-6 часов уделять работе. У меня крыша ехать начинает. Я просто договорилась с топами, что аботу буду свою выполнять отлично, но периодически мне нужны продыхи. Как, например, взять пару отгулов в месяц.
Кстати, а что такое цветотерапия? Очень интересно....
Вернуться к началу
 
 
centresh
 
СообщениеДобавлено: 30.05.08 15:52 

Зарегистрирован: 29.05.08 02:22
Сообщения: 3
i-ches писал(а):
хм.... очень интересные выводы. Во-первых, для избежания стрессов помогает любовь к своей работе, поскольку, если любишь ее, то положить тебе на многие факторы. Потом еще я знаю, что руководство иногда проводит разные тренинги по раскрытию потенциала и повышении активности сотрудников. Есть еще такая вещь как отпуск. Например, я не могу на протяжении месяца без выходных работать по 16 часов в будни и спать по 5-6 часов. А, например, в выходные все равно 5-6 часов уделять работе. У меня крыша ехать начинает. Я просто договорилась с топами, что аботу буду свою выполнять отлично, но периодически мне нужны продыхи. Как, например, взять пару отгулов в месяц.
Кстати, а что такое цветотерапия? Очень интересно....


Любить работу это еще не значит защитить себя от последствий стресса [...]

Стресс разрушает внутренние органы и вместе с ухудшением здоровья автомитически пропадает желание работать. ПОтому что все силы идут на борьбу с болезнью.

Цветотерапия [...] это современная технология диагностики и лечени психосоматических заболеваний. Обычно дается в комплексе с рекомендациями по питанию и водно солевому балансу.
15-20 минут в день смотрите на монитор а силы и желание возвращаются.
Вернуться к началу
 
 
i-ches
 
СообщениеДобавлено: 30.05.08 16:02 

Зарегистрирован: 28.05.08 07:07
Сообщения: 28
Вы что распространитель рекламы? Я же серьезно говорю, а Вы мне втюхать что-то хотите... даже не смешно.... Честное слово, достали... с ними делишься, а они пытаются свою фигню втюхать... дебилы какие-то!
Вернуться к началу
 
 
centresh
 
СообщениеДобавлено: 30.05.08 16:16 

Зарегистрирован: 29.05.08 02:22
Сообщения: 3
i-ches писал(а):
Вы что распространитель рекламы? Я же серьезно говорю, а Вы мне втюхать что-то хотите... даже не смешно.... Честное слово, достали... с ними делишься, а они пытаются свою фигню втюхать... дебилы какие-то!

Я не совсем понял на что вы ругаетесь... и уж тем более обзываетесь :(
ВЫ писали про любовь к работе. я ответил что это не сильно связано со стрессом,
вы писали спрашивали что такое цветотерапия, я ответил... а то что это продается, уж точно не делает нас дебилами. Мы же не водку проаем! Мы даем шанс многим больным людям вернуть себе здоровье и хорошее настроение на долгие годы. Не многие берутся продавать то что приносит пользу. Люди очень странные существа... покупают наркоту, а в то что действительно приноси пользу предпочитают верить очень не сразу. Но это ваш выбор извиняться за дебилов или нет... все мы немного гении и имеем право на свое мнение :)
Вернуться к началу
 
 
i-ches
 
СообщениеДобавлено: 07.06.08 10:17 

Зарегистрирован: 28.05.08 07:07
Сообщения: 28
Ну зачем так явно рекламу-то свою двигать? Вы же сами понимаете, что рекламируете товар... это же неприятно итать... хотя я уже больше и не читаю.... просто получается, что форум превращется в купи продай. А хочется же просто человеческого общения пусть и виртуального. С дебилами, возможно, перегнула, хотя, может быть, права... Всех благ ))))
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023