AUP.Ru > Новости   Электронная библиотека   Маркетинговые исследования   Консалтинговые услуги   Тендеры

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
Apelsinka111
  Re: Чем торговать выгоднее?
СообщениеДобавлено: 06.03.17 12:26 

Сфера деятельности: косметология
Можно зарабатывать в интернете, допустим тот же форекс, мои знакомые так не плохие деньги зарабатывают. Правда не колются как именно :-D

alexis54
СообщениеДобавлено: 28.03.17 23:16 

Сфера деятельности: интернет - бизнес
wella писал(а):
Мне кажется, что выгодно продавать продажи :) Т.е. пользуется хорошим спросом все, что стимулирует сбыт. Сейчас открывают столько малых предприятий и все они нуждаются в клиентах. ....

Растолкуйте пожалуйста: "выгодно продавать продажи". Это новый товар или услуги? А где есть спрос? Вы не замечали, что спрос сопровождается множеством предложений

dimo
СообщениеДобавлено: 06.04.17 14:30 

Сфера деятельности: предприниматель
Я думаю, что всегда будут актуальны товара первой необходимости+недорогой фастфуд. Читал, что за 2014-2016 гг. обороты ресторанов в большинстве своем упали, а вот мелкие кафетерии наоборот их наращивают. Хочу попробовать открыть небольшую столовую, удалось "отхватить" помещение 30 м кв рядом с техникумом с адекватной арендной ставкой. Супруга занимается персоналом, меню, я ищу оборудование. Нужна мебель для кафе, холодильники, линии раздачи, нашел здесь возможность аренды, как считаете стоит брать или все таки купить все новое в кредит?

alexis54
СообщениеДобавлено: 22.04.17 19:03 

Сфера деятельности: интернет - бизнес
Как говорил один знакомый: "Работать на горшок всегда выгодно".

Денис Рыбкин
СообщениеДобавлено: 05.05.17 15:43 

Сфера деятельности: слесарь
Где выгоднее взять кредит в Беларуси? Может кто-где брал? Знает в каком банке процент ниже? Какие подводные камни есть в определённых банках? Кредит в белорусских рублях наличными на закупку товара

xomstik
СообщениеДобавлено: 05.05.17 15:44 

Сфера деятельности: интернет
Самыми выгодными и надежными банками остаются государственные.

Когда в своё время я собиралась взять потребительский кредит, то долго изучала информацию. Беларусбанк и Белинвестбанк оказались самыми выгодными. Точнее процент который необходимо было выплачивать за пользование кредитом у вышеназванных банков был самый низкий, но. Для того, чтобы получить там кредит необходимо было предоставить не только справки о доходах, но и привести одного-двух поручителей. А это оказалось в наше время очень тяжело.

Поэтому на третьем месте для меня был Паритетбанк, процент там чуть выше, но. Он был на тот момент наиболее выгодным.

В остальных банках и процент высок и "подводных камней" хватает.

BlackWarrior
СообщениеДобавлено: 05.05.17 15:46 

Сфера деятельности: web
Я постоянно пользуюсь услугами Евроторгинвестбанка - https://recard.by/catalog/--evrotorginvestbank--kredit. Очень выгодно. Можно брать до 50 млн. рублей без справок и поручителей. Деньги получаешь в кассе в день оформления, естественно при одобрении кредита. Проценты за снятие не взимаются. Во время погашения кредита процентная ставка не меняется, проценты платятся только за фактическое время пользования кредитом а не за весь срок. Чем быстрее гасишь, тем меньше проценты. И девочки там работают очень вежливые, что тоже очень приятно.

Денис Рыбкин
СообщениеДобавлено: 05.05.17 15:46 

Сфера деятельности: слесарь
Впервые слышу о таком банке, но посмотрел их сайт и заинтересовался. Спасибо.

BlackWarrior
СообщениеДобавлено: 05.05.17 15:47 

Сфера деятельности: web
Раньше он назывался "Международный Резервный Банк", а в январе 2013 его выкупила фирма Евроторг (всем известная сеть Евроопт).Очень выгодный банк, я уже 3-й кредит там беру. Очень нравятся условия.
Всегда пожалуйста!!!)))

gitreli
СообщениеДобавлено: 26.06.17 08:41 

Сфера деятельности: ytn
Цитата:
Посоветуйте транспортно-логистическую компанию в Казахстане. Необходимо перевезти оборудование. Своими силами точно не справимся.

Все компании Казахстане сравнивал, могу посоветовать лишь из своего опыта. В своё время воспользовался услугами "ЮТС Груп", когда перевозили два станка. Всё прошло нормально и, главное, быстро. Здесь контакты: uts-group.kz

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]