Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Angelkiss1
  Чем торговать выгоднее?
СообщениеДобавлено: 14.07.08 19:57 

Зарегистрирован: 23.04.08 19:49
Сообщения: 6
Здравствувйте1 как вы считаете какой товар наиболее выгоднее реализовывать, в связи с таким огромным выбором и конкуренцией в наше время.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 14.07.08 20:12 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
ТОт у которого окончание на -ин (героиин, кокаин)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 15.07.08 14:50 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Любой.
Если у продающего есть мозги, желание, умение, настойчивость и возможности.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
driver371
  Re: Чем торговать выгоднее?
СообщениеДобавлено: 28.07.11 19:39 

Зарегистрирован: 27.07.11 20:33
Сообщения: 6
ненадо пытаться выяснить какой товар лучше берут и тоже торговать им, надо заняться тем что получается и что больше нравиться. нет самой продаваемой продукции. в центре берут одно, в окраине другое, в пригороде третье. самый продаваемый товар тот который качественно преподнесли покупателю.
ПРИМЕР 1: купите утюг за 3000 руб (ваше мнение нахер мне утюг за 3000 руб)
ПРИМЕР 2: купите утюг за 2999 руб , у него ечть функция самоотключения , тефлоновое покрытие, гибкий шнур, огромный выбор расцветок, а так же имеются скидки.(а че блин недорого и функций много надо взять) вроде занизили на рубль а взгляд уже видит другой ценник и руки потянутся к нему.

я могу поспорить что вы купите утюг номер 2.
не надо пытаться продавать самый продаваемый товар нет такого, надо правильно преподнести его покупателю.
почему я заправляюсь на заправке ГАЗПРОМНЕФТЬ, а не на ЛУКОЙЛ?
потомучто на ГАЗПРОМНЕФТЬ есть акция копишь бонусы ,по сути я не крахобор но приятно когда просто заправляешь бензин и через месяц у меня целая тысяча рублей бонусы накапали.
так же и тут не ищите самый продаваемый товар , все равно не найдете. научитесь продавать тот товар который нравиться вам.
удачи в начинаниях.
Вернуться к началу
 
 
Танюшечка29
  Re: Чем торговать выгоднее?
СообщениеДобавлено: 05.11.11 19:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.11.11 21:21
Сообщения: 22
Проанализировав рынок труда, я с уверенностью могу сказать, что у нас самые ходовой товар - это продукты питания и детские вещи.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Чем торговать выгоднее?
СообщениеДобавлено: 07.11.11 12:03 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
:lol:

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
учётчик
  Re: Чем торговать выгоднее?
СообщениеДобавлено: 02.11.12 16:31 

Зарегистрирован: 06.09.12 09:43
Сообщения: 7
продукты питания, такие как мясо, рыба - всегда актуальны и всегда на них спрос есть. арендуете территорию, покупаете рефконтейнер, ищете поставщика и начинаете дело. в принципе, не требует очень уж больших вложений. рефконтейнер можно купить не очень дорого, вот например у компании РефСервис - ref-service.com - а с поставщиками решать уже вам, что вы хотите продавать. Лично мой знакомый недавно занялся рыбой. Пока дело идет медленно, но верно. Рефконтейнер свои деньги отрабатывает на отлично! Включил его в сеть и все, проще простого.
Вернуться к началу
 
 
Roomba
  Re: Чем торговать выгоднее?
СообщениеДобавлено: 21.11.12 23:06 

Зарегистрирован: 21.11.12 22:23
Сообщения: 12
Там, где маржинальность больше, то и выгоднее. Просто же.
Вернуться к началу
 
 
Shtrauss
  Re: Чем торговать выгоднее?
СообщениеДобавлено: 11.12.12 13:49 

Зарегистрирован: 08.11.12 22:33
Сообщения: 15
Цитата:
как вы считаете какой товар наиболее выгоднее реализовывать, в связи с таким огромным выбором и конкуренцией в наше время.

Выгоднее продавать качественный и недорогой товар. К примеру, все любят красиво и модно одеваться, но это порой встает в копеечку, а если заказать суперский костюм из Китая напрямую с фабрики, и даже с доставкой заплатить за него на пару тысяч дешевле, чем в ТЦ, то такая экономия придется многим по душе. Другой вопрос, что не все хотят вникать в вопросы зарубежных покупок, и тут на помощь приходят посредники. Я сам уже несколько месяцев работаю с [...] , заказываю через них оригиналы известных брендов и продаю их через соцсети. Народ уже успел оценить качество таких вещей, поэтому чаще всего работаю по предоплате, так и у меня риск минимальный.
Вернуться к началу
 
 
zorg834
  Re: Чем торговать выгоднее?
СообщениеДобавлено: 24.12.12 22:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.04.12 21:11
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Не нужно пытаться торговать совершенно новым видом товара. должна быть какая-нибудь идея, начиная от конкурентной цены или качества товара, или , допустим, сопутствующая услуга к приобретаемому товару - бесплатно.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023